Туристический поезд «Рица» отправился из России в Абхазию


Туристический поезд «Рица»Круизный мультимодальный туристический маршрут «Рица» впервые стартовал сегодня, 09.09.2023г., из России в Абхазию. В комплексный турпакет входит прямой авиаперелёт из Череповца Вологодской области в Сочи, а затем железнодорожное путешествие на поезде по маршруту Сочинский аэропортРоза ХуторГагра Сухум СочиСочинский аэропорт. Также в увлекательное круизное путешествие на поезде «Рица» по абхазскому черноморскому побережью входит интересная экскурсионная программа по знаменитыми на весь мир достопримечательностями Абхазии и знакомство с колоритом абхазского гостеприимства. Туристическая круизная поездка рассчитана на 6 дней и 7 ночей.

В тур включены:

  • Авиаперелет Череповец – Сочи – Череповец
  • Проезд в вагоне поезда «Рица» выбранной категории
  • Санитарно-гигиенические наборы и постельное белье
  • Входные билеты на туристические объекты Абхазии
  • Транспортное и экскурсионное обслуживание по программе

Вагоны этого тура следующих категорий: Люкс, СВ, купейные вагоны и вагон-буфет (см. фото). Более подробная информация про туристический поезд «Рица» и цены на официальном сайте РЖД.

Фотографии

Туристический поезд «Рица» Туристический поезд «Рица» Туристический поезд «Рица» Туристический поезд «Рица» Туристический поезд «Рица» Туристический поезд «Рица» Туристический поезд «Рица» Туристический поезд «Рица» Туристический поезд «Рица»Туристический поезд «Рица»Туристический поезд «Рица»Туристический поезд «Рица»Туристический поезд «Рица»


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.