Фоторепортаж о праздновании Дня Молодежи в Абхазии


27 июня 2021 года в Абхазии на набережной Сухума на площади у Абхазского драмтеатра имени С. Чанба отметили День Молодежи. Концерт был организован Московским культурно-деловым центром «Дом Москвы» при финансовой поддержке правительства столицы России города Москвы, а также при содействии Министерства культуры Абхазии и администрации столицы республики города Сухум. В концерте приняли участие солисты абхазской эстрады, танцевальные коллективы и представители творческих студий республики Абхазия.

Официальные лица праздничного мероприятия отметили весомый вклад России в обеспечение возможностей для молодежи Абхазии. В частности: абхазская молодежь может успешно учиться в самых лучших вузах России, повышать уровень своих знаний в различных госструктурах Российской Федерации, тренироваться в лучших российских клубах и командах. Также прозвучали пожелания молодежи Абхазии мира, процветания и достойного будущего!!! В честь дружественных добрососедских отношений между двумя государствами популярная артистка Абхазии Мана исполнила песню «С тобой, Россия». На праздничном мероприятии были как местные жители, так и туристы.

© Sputnik

Фоторепортаж о праздновании Дня Молодежи в Абхазии Фоторепортаж о праздновании Дня Молодежи в Абхазии Фоторепортаж о праздновании Дня Молодежи в Абхазии Фоторепортаж о праздновании Дня Молодежи в Абхазии Фоторепортаж о праздновании Дня Молодежи в Абхазии Фоторепортаж о праздновании Дня Молодежи в Абхазии Фоторепортаж о праздновании Дня Молодежи в Абхазии Фоторепортаж о праздновании Дня Молодежи в Абхазии Фоторепортаж о праздновании Дня Молодежи в АбхазииФоторепортаж о праздновании Дня Молодежи в АбхазииФоторепортаж о праздновании Дня Молодежи в АбхазииФоторепортаж о праздновании Дня Молодежи в АбхазииФоторепортаж о праздновании Дня Молодежи в АбхазииФоторепортаж о праздновании Дня Молодежи в АбхазииФоторепортаж о праздновании Дня Молодежи в Абхазии


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.