ОЧАМЧЫРА — ОТЗЫВЫ ОТДЫХАЮЩИХ 13


Уважаемые пользователи веб-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» На этой странице, которая называется «ОЧАМЧИРА. ОТЗЫВЫ ОТДЫХАЮЩИХ», мы предлагаем вам ознакомиться с мнениями об отдыхе в Очамчире и разместить свой отзыв про Очамчыру, а также поделиться впечатлением от отдыха в Очамчире, причем как в положительном русле, так и в отрицательном, самое главное — честно, т.е. как всё есть на самом деле.

Честные отзывы об отдыхе в Очамчыре- это важно

Без разницы, будь это хорошие отзывы об отдыхе в Очамчире или плохие отзывы отдыхающих про Очамчиру либо о конкретных услугах в городе-курорте Очамчыра — в данном отношении нужно оставаться беспристрастными. Самое главное, чтобы все отзывы об Очамчире были правдивыми, без искажений действительности и, желательно, подтвержденные хоть какими-то обоснованиями. Вся информация, отраженная в отзывах об Очамчыре, очень важна и самим отдыхающим из числа отпускников, туристов и путешественников, отдающих своё предпочтение отдыху на Черном море именно в Очамчире, и местным жителям, сдающим в городе Очамчира жилье для отдыха, организующим разнообразные экскурсии по достопримечательностям Абхазии и оказывающим другие сопутствующие услуги.

Абхазия, Очамчира — отзывы туристов об отдыхе

Уважаемые пользователи веб-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» Предлагаем вам ознакомиться с уже размещенными на этой странице отзывами об отдыхе в Очамчире, будь они хорошие либо плохие, а также положительные либо отрицательные. А также не забывайте размещать свои честные отзывы об отдыхе в Очамчире либо правдивые отзывы об отдыхе в Абхазии в целом. Для каждого из нас важны разные отзывы об отдыхе в Очамчыре, как хорошие, так и плохие, поэтому смело пишите свои отзывы о городе Очамчыра, как положительные, так и отрицательные. Но только беспристрастные — честные и правдивые! Для этого не нужна регистрация на веб-портале — просто введите свое имя и оставьте свой отзыв про отдых в Очамчире (Абхазия).



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

13 мыслей про “ОЧАМЧЫРА — ОТЗЫВЫ ОТДЫХАЮЩИХ

  • Евгения

    Отдыхали в 2023 году. Жили вместе с хозяевами, чисто и уютно. И людей почти нет, для тех кто хочет отдохнуть вдали от всех- идеально

  • Анатолий

    Привет всем! Посещал на днях с дружественным визитом Очимчиру. Всё прекрасно. Вода, пляж, окрестности. На рынке и в магазинчиках есть все. Малолюдность является огромным преимуществом этого места:нет пьяных морд и белесых целлюлитных задниц. Местным жителям большой респек:замечательные люди! По жилью тоже все круто:уютно и чисто. Рыбалка правда не удалась, но это не трагично. (Славику, Ладу — привет!)

  • Наталья Разуваева

    Очамчира была и есть маленькая жемчужина на берегу Черного моря! Идеальное место для тихого уединенного отдыха от сутолоки, целого года работы и быта. Да, для семей с детьми. Для молодежи конечно скучновато — кроме великолепных закатов -ничего — пара кафешек и все. Зато не надо никуда ехать и спешить — все тихо и спокойно. 20 с лишним лет прошло после войны — не надо нагнетать негатив. Люди живут, жизнь продолжается.

  • Владимир Дёмин

    пол города заброшено, на рынке одна аджика и вино народу мало пляж пустой вода чистая, рядом в трех км наша морская база.

  • Александр Беляев

    Мало кто знает, что в районе Очамчиры есть церковь Святого Георгия. Старая церковь. Так вот в ней проводят обряд отчитки. Мало где это происходит. Для непосвященных, это изгнание беса, вселившегося в человека, определенными молитвами. И приезжают с далеких мест, не смотря на то, что церковь в Абхазии раскольная. А может просто и не знают. Наверно и со стороны Грузии приезжали бы люди, если бы было можно. А так машины и со всей России, Украины и других государств.

  • Виталий М. Москва

    Мой отзыв негативный. Очамчира далеко. Город запущен. Есть один плюс, точнее 2 — мало отдыхающих и чистое море и воздух. Хотя, может кому и этого достаточно. Не знаю. Я больше не поеду. Может лет через 10-15.

    • Очамчира

      Море, к сожалению, чистым назвать нельзя. Море пресное и грязное. В идеальном состоянии можно застать море рано утром часиков до 8.
      Как выяснилось в море спускают из горных рек воду использованную для мытья угля.Печально