Гостевой дом «НУБАР» Цандрипш ул. Нагорная № 42 12


Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42Цена – от 400 руб. в сутки с человека. До берега моря – 300 метров (5 минут ходьбы). Пляж – мелко-галечный. Сдаются для отдыха 2, 3 и 4-местные комнаты ЭКОНОМ класса с КОНДИЦИОНЕРАМИУютный частный гостевой дом недалеко от берега моря в тихом курортном поселке Цандрипш (бывш. Гантиади). ВИД НА МОРЕ!!! Все комнаты после ремонта (см. фото). Душ и санузел находятся на 1-м этаже. Холодная и горячая вода постоянно. Есть интернет Wi-Fi и телевизор (спутниковое ТВ). Стиральная машина предоставляется. На территории большого тенистого двора имеется летняя кухня и мангальная зона отдыха, а также предусмотрено место для парковки авто (бесплатно).Пляж Белые Скалы (Абхазия)

Хашупсинский каньон (Абхазия)Совсем рядом знаменитый абхазский пляж Белые Скалы, а неподалёку уникальная достопримечательность Абхазии — Хашупсинский каньон. В шаговой доступности – столовые, магазины, кафе, остановки общественного транспорта и экскурсионное бюро. До рынка посёлка Цандрипш – 600 м., до курортного абхазского города Гагра – 15 минут езды. ХОЗЯЙКА МОЖЕТ ОРГАНИЗОВАТЬ 3-РАЗОВОЕ ПИТАНИЕ ИЗ ОЧЕНЬ ВКУСНЫХ ДОМАШНИХ БЛЮД! Трансфер – от ж/д вокзала Адлера и аэропорта Сочи, а также от границы Россия-Абхазия. Успейте забронировать заранее! Свободных чисел осталось немного…

Абхазия, отдых в Цандрипше в комнатах ЭКОНОМ класса – цены, фото, отзывы

Цены по месяцам (указаны посуточные расценки с 1 человека):

  • Июнь – 400р.
  • Июль – 500р.
  • Август – 500р.
  • Сентябрь – 400 р.

Прямые контакты для связи с владельцем: будут опубликованы позже, пока жильё для отдыха в Абхазии забронировать в данном объекте на нашем сайте невозможно.

Полный адрес объекта: Республика Абхазия, курортный поселок Цандрипш (бывший посёлок Гантиади), улица Нагорная, дом № 42.

НЕ ЗАБУДЬТЕ СООБЩИТЬ СОБСТВЕННИКУ, что УЗНАЛИ об этом ЖИЛЬЕ для ОТДЫХА в ЦАНДРИПШЕ на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42 Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42 Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42 Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42 Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42 Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42 Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42Гостевой дом "НУБАР" Цандрипш ул. Нагорная № 42



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

12 мыслей про “Гостевой дом «НУБАР» Цандрипш ул. Нагорная № 42

  • Ольга

    Здравствуйте, мы с подругой хотим отдохнуть есть ли у Вас 2-х комнатный номер с удобствами или 2 комнаты с удобствами с 05.09.2023 по 15.09.2023

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Прямые контакты для связи с владельцем указаны выше в описании объекта.

  • Екатерина

    Добрый день! Есть ли места на 12 сентября дней на 10 — 12 на 3 (двое взрослых и ребенок 11 лет)?

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Прямые контакты для связи с владельцем указаны выше в описании объекта.

  • Лера, Света, Таня

    Очень долго ждали, когда откроются границы Абхазии. Надежды почти не было, поэтому бронью заранее не занимались. И уже в пути нашли в группе в VK объявление Фриды. Хотелось приехать именно в Цандрипш, поэтому сразу же написали хозяюшке. Она любезно встретила нас в 2 часа ночи наивкуснейшим домашним вином.
    Про дом: комнаты просторные, в каждом кондиционер (это был один из основных критериев), все чисто, есть Wi-Fi поэтому Фрида порекомендовала пользоваться им и не покупать дорогущие симки Абхазии.
    На кухне можно приготовить покушать. А если вам будет лень, то Фрида приготовит вам сама)
    На территории дома есть сад, дарами которого хозяйка с радостью угощает.
    До моря действительно неспешно 5-7 минут. Рядом очень много различных кафе, магазинов, аптек и пр.
    Фрида, большое вам спасибо за прекрасный отдых в вашем доме и за ваше гостеприимство!

  • Юлия

    Очень остались довольны отдыхом у Фриды и Альберта. Все чисто и аккуратно. Море рядом. Отдохнули и душой и телом. Это настоящий райский уголок для тех, кто хочет тихо и спокойно отдохнуть. Фрида, огромное тебе спасибо за все!!! Очень по тебе скучаем! Мы обязательно вернемся!!!

  • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

    Прямые контакты для связи с владельцем указаны выше в описании.

  • Лариса

    Отдыхала у Риты с Альбертом в начале июля 2018 года. Приезжаю к ним почти каждый год. В доме есть всё для хорошего отдыха, они очень доброжелательные и отзывчивые. Приезжайте, не пожалеете. Приятного отдыха, хорошей погоды и теплого моря!!!

  • Елена

    Очень хочется возвращаться и возвращаться в этот уютный и чистый дом. Отдыхали у Фриды и Альберта не раз. Тихо. Душевно. А какие они готовят шашлыки!!! Мммм… Если хотите вернуться домой с теплом в сердце, то Вам сюда!!!