Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163 4


Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163Цены – от 1500 рубл. за номер в сутки. До моря – 100 метров (3 минуты ходьбы). Пляж – галька-песок. В новом уютном частном доме в центре Гагры сдаются посуточно двух- и трехместные номера различного уровня комфортности: VIP и ЛЮКС , СТАНДАРТ и ПОЛУЛЮКС со всеми удобствами и улучшенные номера ЭКОНОМ-класса. Вся мебель новая, комнаты – просторные (см. фото). Все номера с кондиционерами и со спутниковым ТВ. Холодная/горячая вода постоянно. Есть 2 летние кухни со всем необходимым для самостоятельного приготовления пищи + мангал. Можно заказать трансфер и экскурсии по любым достопримечательностям Абхазии (платно). Бесплатные услуги: автостоянка перед домом, видео-наблюдение на территории домовладения, интернет Wi-Fi. Бронирование по телефону путем внесения на карту Сбербанка оплаты за трое суток. Успейте забронировать сейчас, чтобы не переплачивать в разгар летнего сезона!

Позвольте себе комфортный отдых в центре Гагры рядом с морем!

Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163Тихий район Гагры. Удобный доступ в любую часть города – в шаговой доступности магазины, аптеки, столовые, кафе и рестораны, а также банкоматы. Красивая набережная с ухоженным пляжем и с небольшим сквером с фонтаном. В доме имеется видовая террасная площадка, с которой открывается потрясающий панорамный ВИД НА МОРЕ, на горы и на весь город — тут можно проводить время на свежем воздухе теплыми летними вечерами за чашечкой кофе и бокалом домашнего вина! В номерах VIP и ЛЮКС есть свои балкончики С ВИДОМ НА МОРЕ. Двор домовладения ухоженный, много зелени и цветов (см. фото).

Отдых в центре Гагры близко к морю — цены, фото, отзывы

Стоимость проживания в улучшенных номерах ЭКОНОМ-класса с КОНДИЦИОНЕРАМИ с удобствами на этаже (на три номера один душ и один санузел): от 1500 рублей в сутки. Точную цену вам сообщит хозяйка этого объекта (см. прямые контакты владельца ниже).

Стоимость проживания в номерах СТАНДАРТ и ПОЛУЛЮКС со всеми удобствами в номере (указана цена за двухместный и трёхместный номер в сутки):

  • Июнь — 2300…2500/3000…3300р.
  • Июль — 2800/3500р.
  • Август — 2800/3500р.
  • Сентябрь — 2800…2500/3500…3000р.

Стоимость проживания в номерах VIP и ЛЮКС (также со всеми удобствами в номере + со своим балконом С ВИДОМ НА МОРЕ): от 3000 рублей в сутки. Точную цену вам сообщит хозяйка этого объекта (см. прямые контакты владельца ниже).

В номерах VIP, ЛЮКС, СТАНДАРТ и ПОЛУЛЮКС  есть доп. место – новая софа (оплачивается отдельно – 500 руб. в сутки).

Прямые контакты владельца: Мобильный телефон: +7(940)961-43-39 (абхазский номер, на нём же WhatsApp) –Татьяна. Страница хозяйки в соцсети Одноклассники – Татьяна Карапетян-Лидяева. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, город-курорт Гагра, улица Генерала Дбар (бывшая улица Ленина), дом № 163.

Обязательно скажите хозяйке, что НАЙТИ это ЖИЛЬЁ для ОТДЫХА в ЦЕНТРЕ ГАГРЫ вам ПОМОГ интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163 Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163 Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163 Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163 Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163 Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163 Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163Приморский парк Гагры (Абхазия)ГАГРА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯГАГРА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯГАГРА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯ



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

4 мыслей про “Частный сектор Гагра ул. Генерала Дбар № 163

  • Людмила

    Отдыхала с детьми в июле 2022 г. Самый главный критерий для меня был близость к морю, вид с балкона на море +доступная цена. Так и есть ,до моря 3 минуты, всё в шаговой доступности, центр города. В доме чисто номера со вкусом, кондиционер, телевизор, душ, кухня, вай фай, всё что нужно для полноценного отдыха. Хозяева Татьяна и Эдуард очень порядочные люди, добрые, отзывчивые. Отдых превзошёл всё мои ожидания, всё очень понравилось.Спасибо Вам🌞

  • Кирилл

    Очень уютно и чисто. Номера новые и комфортные. Прекрасный вид на море. Гостеприимные и приветливые хозяева. Хочется вернуться ещё много раз. Отдыхали в частном доме Генерала Дбар 163 в Гагре. Очень понравился дом, уютная атмосфера, гостеприимство владельцев. Удобное расположение. До моря всего 2-3 минуты. У хозяина очень вкусное вино- будете отдыхать обязательно попробуйте. МЫ остались очень довольны своим отдыхом, будем приезжать еще и советовать друзьям.

  • Антонина

    Отдыхали в гостевом доме Татьяны Карапетян с 12 по 22 июня 2019 года. Снимали номер на двоих с удобствами с видом на море. Отличное жильё по приемлемой цене! Очень радушные хозяева Татьяна и Эдуард! Море рядом, до центрального пляжа 5 минут ходьбы. Отдельное спасибо сыну хозяев, Андрею, за экскурсии по Абхазии! Положительных эмоций получили очень много!!!