Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51 13


Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Цены – от 1500 рублей с человека за сутки. До моря – 270 метров. Пляж – мелко-галечный. Недорого сдаются для отдыха в Цандрипше номера ЛЮКС со всеми удобствами (см. фото). Комплексное питание (блюда европейской, русской и национальной абхазской кухни — ЗАВТРАК ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ НОМЕРА) или можно питаться в соседних кафе и столовых. На территории дома круглосуточно и во всех номерах работает интернет Wi-Fi (бесплатно). Рядом с отелем расположены: магазины, кафе, развлечения на воде и парки. На территории отеля работает экскурсионное бюро (33 маршрута, посадка и высадка экскурсантов прямо у входа), где вам всегда готовы предложить самые интересные экскурсии по Стране Души Апсны, чтобы вы смогли посмотреть лучшие достопримечательности Абхазии. Трансфер с границы Россия-Абхазия или из Адлера либо Сочи (платно, но недорого).

Отдых в Цандрипше в домашнем отеле – цены, фото, отзывы

Стоимость проживания уточняйте у администрации отеля и на официальном сайте объекта — «ECO LIFE».

Прямой контакт для связи с администратором отеля, для получения дополнительной информации и для бронирования: Телефон: +7-940-997-72-10. Точный адрес объекта: Республика Абхазия, курортный посёлок Цандрыпш (бывший Леселидзе), улица Октябрьская, дом № 51.

Отдых в Абхазии «всё включено» – частный отель «ECO  LIFE» в Цандрипше!

ЦАНДРИПШ - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯОчень тихий курортный посёлок Абхазии – Цандрыпш (бывший Леселидзе), где можно отдохнуть от городской суеты по-настоящему хорошо и совсем недорого. В домашнем отеле «ECO LIFE» уютные комфортные номера, всегда чистая постель, горячий душ и очень вкусно кормят! Тут вас ждёт по-настоящему европейский уровень обслуживания по системе «полный пансион» или просто проживание. Есть мангал. Нужно постирать вещи? Пожалуйста – имеется мини-прачечная (за символическую плату). Проход к морю прямо из сада вдоль реки Хашупсе – можно смело идти в купальнике! Самое главное — все номера имеют отдельный вход и балкон!!! Каждый балкон оборудован мебелью для отдыха и индивидуальной сушилкой для белья. Большая ухоженная территория. Забронируйте понравившийся вам номер сейчас, чтобы не переплачивать в разгар сезона!!! ОНЛАЙН-БРОНИРОВАНИЕ доступно на официальном сайте отеля — «ECO LIFE».

При обращении к АДМИНИСТРАЦИИ этого ОТЕЛЯ в ЦАНДРИПШЕ НЕ ЗАБУДЬТЕ УКАЗАТЬ, что нашли информацию на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51 Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51 Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51 Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51 Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51 Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51 Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51 Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

13 мыслей про “Отель «ECO LIFE» Цандрипш ул. Октябрьская № 51

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Прямой контакт собственника указан на странице (см. выше — в описании). Свяжитесь с владельцем напрямую и БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Так вы быстрее получите ответ.

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Прямые контакты для связи с администратором отеля, для получения дополнительной информации и для бронирования указаны в описании объекта (см. выше).

        • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

          Прямой контакт собственника указан на странице (см. выше — в описании). Свяжитесь с владельцем напрямую и БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Так вы быстрее получите ответ.

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Прямые контакты для связи с администратором отеля, для получения дополнительной информации и для бронирования указаны в описании объекта (см. выше).

  • Елена Н.

    Дорогие наши и любимые Таня,Миша и Федя огромное спасибо за отличный отдых!Спасибо за вкусное питание от тебя дорогая,Вкусную рыбку на мангале от Миши,а Федору большое спасибо за экскурсии.Мы уже не первый раз отдыхаем в Алтане и как всегда все супер.Я думаю,что самыми лучшими отзывами и комментариями служит то,что люди приезжают к вам из года в год.И больше никуда не хотят ехать.Мы вас обожаем💋💋💋.И в следущем году обязательно только к вам.Зайке и Кусю привет.😘😘

  • Дарья

    Всем добрый вечер. Отдыхала в этом году в первые в Абхазии тут с мамой. Всё супер!!!! Поехали по совету маминых друзей. Номер был очень уютный, чистый, всё необходимое для комфортного отдыха в нем есть. Сам гостевой дом находится в тихом и спокойном месте, не слышны даже звуки музыки из кафе, которые находятся в 10-15 минутах ходьбы. Хозяева, Татьяна и Михаил, очень гостеприимные и добрые, питание очень понравилось, всё вкусно по домашнему. Вообще у нас создалось ощущение, что приехали к добрым друзьям в гости. Пока всю Абхазию вдоль и поперёк не изучим, приезжать отдыхать будем только к ним.

  • Наталья

    Всем добрый день! Как я уже писала на другом сайте — отдыхали тут с взрослой дочкой. Всё просто супер!!!! Поехали по совету друзей. Номер у нас был двухместный с раздельными кроватями, очень уютный, чистый, всё необходимое для комфортного отдыха в нем есть. Хозяева, Татьяна и Михаил, очень гостеприимные люди, питание очень понравилось, всё вкусно по домашнему, особенно дочке понравились Татьянины круассаны!!!!! Вообще у нас создалось ощущение, что приехали к добрым друзьям в гости. Территория ухоженная, море чистейшее всего в пяти минутах пешком!!! Тихий, безумно уютный уголок для комфортного отдыха. Сын Татьяны и Михаила, Федор, нам подобрал очень интересные экскурсии по Абхазии. Нам очень всё понравилось. Татьяне, Михаилу и Федору мы с дочкой очень благодарны за наш отдых. Уезжать совсем не хотелось. Мы уже очень скучаем. В следующем году обязательно опять к ним поедем. Надеюсь, удастся поехать уже втроем вместе с мужем. Желаем вам больше хороших гостей, процветания, удачи во всем, чтобы ещё долгое время радовали нас комфортным отдыхом.