Цена аренды в сутки за однокомнатную квартиру под ключ в центре Гагры рядом с пляжем — договорная. До моря – 1 минута (100 метров). Пляж – галька. В квартире все удобства (см. фото). Горячая и холодная вода круглосуточно. Телевизор, стиральная машина, электроплита. Кондиционер (сплит-система). Хороший район курортного города Гагра. Чистая набережная и теплое Чёрное море! В шаговой доступности аквапарк и множество кафе. Рядом с домом, где сдаётся квартира, расположены разные магазины, совсем близко находятся: рынок, столовые и остановки общественного транспорта. Бронь квартиры осуществляется по предоплате за первые сутки. Успейте забронировать сейчас, чтобы не переплачивать в разгар сезона!!!
Абхазия, Гагра, недорогая квартира для отдыха – цены, фото, отзывы
Стоимость аренды квартиры в сезон (цена за сутки) в нужный вам период уточняется у хозяйки. Прямой контакт для бронирования квартиры: Телефон: +7(977)601-06-44 – Elena. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, курортный город Гагра, улица Абазгаа, дом № 35/7.
НЕ ЗАБУДЬТЕ СКАЗАТЬ ХОЗЯЙКЕ, что НАЙТИ эту КВАРТИРУ для ОТДЫХА в ЦЕНТРЕ ГАГРЫ помог интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»
Фотографии
С 25 июня по 8 июля, один человек.Есть место?
Прямые контакты хозяев этого объекта указаны на странице (см. выше — в описании). Свяжитесь напрямую БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Так вы быстрее получите ответ.
Здравствуйте! С 22 июня по 22 июля квартира свободна?
Звоните! Пишите. Все контакты хозяев указаны выше в описании.