Гостевой дом в Пицунде на ул. Гочуа № 13


Гостевой дом в Пицунде на ул. Гочуа № 13Цены: 2500…3000 рубл. в сутки за номер с удобствами. До моря – 2…3 минуты пешком. Пляж – галька. Сдаётся несколько номеров категории СТАНДАРТ в частной мини гостинице. Спальных мест – 2, но можно добавлять дополнительно ещё 1 спальное место. Площадь номеров – 15…20 м². Интернет Wi-Fi, сплит-система, телевизор (спутниковое ТВ) и т.д. (см. фото). Это небольшая частная гостиница для отдыха в центре Пицунде. На территории гостиницы имеется место для парковки авто – 4 машины во дворе (бесплатно). Трансфер – по заявке (платно). Экскурсии по достопримечательностям Абхазии (платно). Бронирование с предоплатой за 1 сутки проживания (при отмене брони предоплата не возвращается).

Небольшая гостиница для отдыха в Пицунде – цены, фото, отзывы

Стоимость номеров в этой мини гостинице Пицунды зависит от месяца и от кол-ва человек. Для уточнения расценок звоните хозяйке (см. контакты ниже).

Прямой контакт для бронирования: Мобильный телефон: +7 (940) 990-08-74 – Кристина. ВНИМАНИЕ!!! Это абхазский номер, т.е. денежные средства с вашего счёта спишутся по тарифу международной связи. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, город-курорт Пицунда, ул. Гочуа, дом № 13.

Обязательно СООБЩИТЕ ХОЗЯЙКЕ это мини ГОСТИНИЦЫ, что найти данное ЖИЛЬЁ ДЛЯ ОТДЫХА в ПИЦУНДЕ помог интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Гостевой дом в Пицунде на ул. Гочуа № 13 Гостевой дом в Пицунде на ул. Гочуа № 13 Гостевой дом в Пицунде на ул. Гочуа № 13 Гостевой дом в Пицунде на ул. Гочуа № 13 Гостевой дом в Пицунде на ул. Гочуа № 13 Гостевой дом в Пицунде на ул. Гочуа № 13 Гостевой дом в Пицунде на ул. Гочуа № 13


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.