Гостевой дом «ПИЦУНДА» в Пицунде на ул. Агрба №2 Б


Гостевой дом «ПИЦУНДА» в Пицунде на ул. Агрба №2 бЦены: 3000…3500 руб. в сутки за номер. До моря – 2 минуты пешком. Пляжи – галечный и песчаный. Сдаётся 10 номеров со всеми удобствами площадью 22…23 м², спальных мест в каждом – 2. Жильё для отдыха в Пицунде предоставляется в частном 2-этажном гостевом доме. Интернет – Wi-Fi, кондиционеры – сплит-системы, телевизор – спутниковое TV. Имеется 10 бесплатных мест для парковки легковых машин. Трансфер (платно). Экскурсии по достопримечательностям Абхазии (платно). Бронирование этого жилья для отдыха в Пицунде осуществляется по телефону с предоплатой за 1 сутки.

Жильё для отдыха в Пицунде – цены, фото, отзывы

Стоимость проживания зависит от сезона, количества отдыхающих и занятости номеров. Для уточнения цен звоните хозяйке (см. контакты ниже).

Прямой контакт для бронирования: Сотовый телефон: +7 (940) 721-22-27 – Юлия. ВНИМАНИЕ!!! Это абхазский номер, т.е. связь – МЕЖДУНАРОДНАЯ. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, город-курорт Пицунда, улица Агрба, дом №2 Б.

При звонке хозяйке этого ЖИЛЬЯ для ОТДЫХА в ПИЦУНДЕ обязательно ссылайтесь на интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!».

Фотографии

Гостевой дом «ПИЦУНДА» в Пицунде на ул. Агрба №2 б Гостевой дом «ПИЦУНДА» в Пицунде на ул. Агрба №2 б Гостевой дом «ПИЦУНДА» в Пицунде на ул. Агрба №2 б Гостевой дом «ПИЦУНДА» в Пицунде на ул. Агрба №2 б Гостевой дом «ПИЦУНДА» в Пицунде на ул. Агрба №2 б


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.