Домик посуточно в Пицунде на ул. Агрба № 13 А


Домик посуточно в Пицунде на ул. Агрба № 13 АЦена аренды: 7.000…8.500 руб. в сутки за домик «под ключ». До моря – 7 минут ходьбы, до дельфинария Пицунды – 15 минут. Пляжи – галечный и песчаный. Площадь домика: 65 м². Спальных мест – 12. Домик 1-этажный. Кухня в здании и во дворике. Санузел внутри здания. Все комнаты меблированы (см. фото). Сплит-система, холодильник, телевизор со спутниковым ТВ, интернет Wi-Fi. Автостоянка: 2 машины возле домика (бесплатно). Трансфер и экскурсии по достопримечательностям Абхазии (платно). Аренда осуществляется с предоплатой за 1 сутки.

Посуточная аренда домика для отдыха в Пицунде – цены, фото, отзывы

Цены за аренду этого домика «под ключ» посуточно в Пицунде в конкретный месяц уточняйте у арендодателя (см. контакты ниже).

Прямой контакт для связи с арендодателем: Телефон: +7 (940) 969-56-32 – Яна. ВНИМАНИЕ!!! Это абхазский номер, т.е. при звонке деньги с вашего баланса снимутся по тарифу международной связи. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, город-курорт Пицунда, улица Агрба № 13 А.

При желании АРЕНДОВАТЬ этот ДОМИК ПОСУТОЧНО в ПИЦУНДЕ ссылайтесь на интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!».

Фотографии

Домик посуточно в Пицунде на ул. Агрба № 13 А Домик посуточно в Пицунде на ул. Агрба № 13 АДомик посуточно в Пицунде на ул. Агрба № 13 АДомик посуточно в Пицунде на ул. Агрба № 13 АДомик посуточно в Пицунде на ул. Агрба № 13 АДомик посуточно в Пицунде на ул. Агрба № 13 АДомик посуточно в Пицунде на ул. Агрба № 13 АДомик посуточно в Пицунде на ул. Агрба № 13 АДомик посуточно в Пицунде на ул. Агрба № 13 АДомик посуточно в Пицунде на ул. Агрба № 13 АДомик посуточно в Пицунде на ул. Агрба № 13 А


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.