Квартира в Пицунде посуточно на ул. Агрба 22/53


Квартира в Пицунде посуточно на ул. Агрба 22-53Стоимость аренды квартиры – 2000…2500 рублей в сутки. До моря: 15 минут ходьбы. Пляж – галечный. Квартира 2-комнатная, расположена в Пицунде в 16-этажном доме на 11 этаже. Площадь квартиры: 35 м². Спальных мест: 5 + можно организовать одно дополнительное спальное место (платно – 300 рубл/сутки). Холодная и горячая вода постоянно. Санузел – совмещённый. Кондиционер, телевизор, спутниковое TV, холодильник – всё имеется. Кухня в квартире оборудована всем необходимым (можно готовить еду самостоятельно). По дороге к морю есть рынок, разные магазины, столовые и кафе. Отличный вариант посуточного жилья для отдыха в Абхазии в Пицунде!

Квартира для отдыха в Пицунде посуточно – цены, фото, отзывы, контакты

Точную стоимость аренды квартиры, зависящую от месяца проживания, уточняйте у владельца данного объекта (см. контакты хозяйки ниже).

Прямой контакт для связи с хозяйкой: Мобильный телефон: +7 (918) 402-31-43 – Амалия. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, город-курорт Пицунда, улица Агрба, дом № 22, квартира № 53.

ОБЯЗАТЕЛЬНО скажите ХОЗЯЙКЕ, что НАЙТИ посуточно эту КВАРТИРУ для ОТДЫХА в ПИЦУНДЕ помог интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Квартира в Пицунде посуточно на ул. Агрба 22-53 Квартира в Пицунде посуточно на ул. Агрба 22-53 Квартира в Пицунде посуточно на ул. Агрба 22-53 Квартира в Пицунде посуточно на ул. Агрба 22-53 Квартира в Пицунде посуточно на ул. Агрба 22-53ПИЦУНДА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯ


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.