Гостевой дом «ADAM» село Приморское ул. Курченко 1


Гостевой дом «ADAM» село Приморское ул. КурченкоЦены – от 1000 руб. в сутки за номер. До моря – 400 метров. Пляж – мелкогалечный. Поблизости грязелечебница села Приморского. Сдаются номера ЭКОНОМ и СТАНДАРТ, рассчитанные для отдыха 2, 3 и 4 человек (см. фото). Спутниковое ТВ. Интернет Wi-Fi. Кондиционеры (сплит-системы). Постельное бельё и полотенца выдаются. Холодная и горячая вода круглосуточно. Питание – на территории дома общая кухня со всем необходимым, где можно готовить еду самостоятельно. Во дворе бесплатная парковка для машин. Имеется детский бассейн. Магазины, столовые и кафе находятся в шаговой доступности, а также аптека, рынок и остановки общественного транспорта. От домовладения до центральной трассы 250 м. Хозяйка гостевого дома «АДАМ» всегда посоветует, где заказать самые интересные экскурсии по лучшим достопримечательностям Абхазии.

ЦКУАРА (ПРИМОРСКОЕ) - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯОтдыхайте в Абхазии в пригороде Нового Афона в селе Приморском с пользой для здоровья! Гостевой дом «ADAM» – это тихое, живописное и спокойное место с шикарным видом на горы и море. Всё по-домашнему! А помимо отдыха на берегу моря, можно посещать целебную грязелечебницу, очень полезную для здоровья. А также можно посещать находящийся рядом город-курорт Новый Афон и его достопримечательности, например: Анакопийская крепость, Новоафонская пещера, Новоафонский монастырь, Храм Святого апостола Симона Кананита, Новоафонский водопад, озеро и жд-станция Псырцха, Новоафонский Приморский парк и т.д. Бронируйте жильё для отдыха в этом гостевом доме заранее, чтобы не переплачивать в разгар сезона!!!

Отдых в Абхазии в селе Приморском – цены, контакты, фото, отзывы

Стоимость в сутки номера ЭКОНОМ (санузел в номере, нет только кондиционера):

  • Май –1000р.
  • Июнь – 1500р.
  • Июль — 2000р.
  • Август — 2000р.
  • Сентябрь — 1500р.
  • Октябрь — 1000р.

Стоимость в сутки номеров СТАНДАРТ (со всеми удобствами). Указана цена за номер — 2/3/4-местный:

  • Май – 1000/1000/2000
  • Июнь – 1500/1500/2500
  • Июль – 2500/2500/3000
  • Август – 2500/2500/3000
  • Сентябрь – 2000/2000/2500
  • Октябрь — 1000р.

Прямые контакты для связи с собственником и для бронирования номеров: Телефон: +7(940) 716-72-72 (WhatsApp) – Армине. Страница хозяйки в соцсети ВКонтакте – Амошка Боджолян. Точный адрес объекта: Республика Абхазия, Гудаутский район, курортное село Приморское, улица Курченко, гостевой дом «ADAM».

 

ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ ХОЗЯЙКЕ, что НАЙТИ это ЖИЛЬЁ ДЛЯ ОТДЫХА в селе ПРИМОРСКОМ помог интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Гостевой дом «ADAM» село Приморское ул. КурченкоГостевой дом «ADAM» село Приморское ул. КурченкоГостевой дом «ADAM» село Приморское ул. КурченкоГостевой дом «ADAM» село Приморское ул. КурченкоГостевой дом «ADAM» село Приморское ул. КурченкоГостевой дом «ADAM» село Приморское ул. КурченкоГостевой дом «ADAM» село Приморское ул. КурченкоГостевой дом «ADAM» село Приморское ул. КурченкоГостевой дом «ADAM» село Приморское ул. КурченкоГостевой дом «ADAM» село Приморское ул. КурченкоГостевой дом «ADAM» село Приморское ул. КурченкоГостевой дом «ADAM» село Приморское ул. КурченкоГостевой дом «ADAM» село Приморское ул. КурченкоГостевой дом «ADAM» село Приморское ул. КурченкоГостевой дом «ADAM» село Приморское ул. КурченкоГостевой дом «ADAM» село Приморское ул. КурченкоГостевой дом «ADAM» село Приморское ул. КурченкоГрязелечебница в селе Приморском (Абхазия)Грязелечебница в селе Приморском (Абхазия)Грязелечебница в селе Приморском (Абхазия)НОВЫЙ АФОН - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯНОВЫЙ АФОН - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯНовоафонский Приморский парк (Абхазия)Новоафонский Приморский парк (Абхазия)Новоафонский водопад и озеро Псырцха (Абхазия)Новоафонский монастырь (Абхазия)Новоафонский водопад и озеро Псырцха (Абхазия)Новоафонская пещера (Абхазия)Новоафонская пещера (Абхазия)Новоафонская пещера (Абхазия)Новоафонская пещера (Абхазия)Храм Святого апостола Симона Кананита (Абхазия)



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Мысль на тему “Гостевой дом «ADAM» село Приморское ул. Курченко

  • Айгуль

    Мы с мужем и дочерью впервые выехали на море. Искали подходящее желье , и нашли прекрасных и гостеприимных хозяев. Все как и описано море рядом , тишина , номер очень чистый все необходимое есть. Так же для детей бассейн. Мы были в восторге , дочери 2 года было место где играть , бегать и веселиться. Так же мы приехали в 4 утра Армине встретила нас уже в чистой комнате все рассказала. Гостеприимство на высшем уровне🫶