Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа дом № 55/1 кв. № 95 2


Гагра ул. Абазгаа дом № 55/1 кв. № 95 Квартира под ключЦены – 4000…5000 руб в сутки (в среднем – 500 руб с человека) за 4-х комнатную квартиру класса «Люкс» в городе Гагра. Квартира сдается под ключ. Недорого. 7 спальных мест. До моря – 3…5 минут ходьбы. Пляж – благоустроенный, песчано-галечный. Холодная и горячая вода регулярно – круглосуточно. Созданы абсолютно все условия для максимально комфортного отдыха в Абхазии в г. Гагра. Автостоянка находится рядом – около гостиницы «Абхазия» (2 минуты ходьбы). Владельцы этой квартиры обеспечивают трансфер – встречают и/или провожают (граница Россия-Абхазия, ж/д вокзал и/или аэропорт г. Адлер), а также организуют очень интересные экскурсии по Абхазии – Озеро Рица, Новый Афон (пещеры), поездки в горы, путешествия на водопады, к Святым местам, в Ботанический сад г. Сухум и т.д. (за дополнительную плату).

Шикарная квартира под ключ в Гагре, снять которую может себе позволить каждый!

Гагра ул. Абазгаа дом № 55/1 кв. № 95 Квартира под ключКвартира находится на 7 этаже многоэтажного дома, откуда открывается очень красивый вид на горы и потрясающе красивая панорама на Черное море (см. фото). Лифт работает постоянно. Дом расположен в районе так называемой «Новой Гагры». В квартире можно комфортно отдохнуть как семьей в составе до 7 человек (в том числе 1 дополнительное место для ребёнка возрастом до 8-ми лет), так и в компании друзей либо коллег по работе или по бизнесу.

Рядом с домом в 3-5 минутах ходьбы находится Аквапарк. На 1-м этаже дома – мини-маркет «Гагра». Центральный рынок города Гагра в 300 м. от дома. Вокруг очень много разнообразных магазинов, недорогих столовых и различных кафе. Знаменитая Бальнеологическая лечебница под названием «Гагра», где проводятся процедуры оздоровления с использованием обладающего уникальными лечебными свойствами сероводородного термального источника, расположена всего лишь в 500 м.

Выгодно и быстро снять квартиру под ключ в Абхазии в Гаграх очень просто!

Гагра ул. Абазгаа дом № 55/1 кв. № 95 Квартира под ключВ квартире имеется абсолютно вся необходимая для полноценного отдыха мебель (см. фото). Установлены пластиковые окна. Санузел – раздельный, в ванной комнате установлена стиральная машина. Сплит система – зима/лето + тёплый пол в случае проживания в холодное время года. Есть спутниковое TV. Доступ в интернет (Wi-Fi) – бесплатный (работает по всей квартире).

Частная квартира класса «Люкс» из 4 х комнат в городе Гагра по ул. Абазгаа дом № 55/1 – идеальный недорогой вариант для большой семьи или для компании из нескольких человек, чтобы отпуск или деловая командировка прошли с максимальным комфортом!

Гагра. Квартира под ключ. Описание комнат:

Комната 1: Спальных мест – 2. Балкон. Телевизор.

Комната 2: Спальных мест – 1…2. Вентилятор.

Комната 3: Спальных мест – 2. Телевизор.

В комнатах 1 или 3 можно разместить дополнительное место для ребёнка в возрасте до 8-ми лет.

Комната 4: Расположена между комнатами 1 и 2. Представляет собой большой зал с балконом и с кондиционером (также охлаждает комнаты 1 и 2). Комната 4 является общей гостиной, где можно всем вместе посмотреть телевизор, посидеть у электрокамина, пообщаться, удобно расположившись в мягкой мебели или за барной стойкой. Тут же есть кухонные шкафы со всеми необходимыми столовыми принадлежностями и посудой, а также микроволновая печь, электрический чайник и холодильник. Гладильная доска и утюг находятся в гардеробной комнате. Место самостоятельного приготовления пищи изолировано от квартиры. Оборудовано электрической варочной поверхностью, духовым шкафом и посудомоечной машиной.

Гагра. Квартира под ключ. Цены за проживание (за квартиру в сутки):

  • 01.05-31.05 (май) — 3500р.
  • 01.06-30.06 (июнь) — 4000р.
  • 01.07-31.07 (июль) — 4750р.
  • 01.08-31.08 (август) — 5000р.
  • 01.09-30.09 (сентябрь) — 4250р.
  • 01.10-31.10 (октябрь) — 3500р.

Расчетное время: 12.00 час. по мск.

Условия аренды квартиры в этом году:

  • 1-й вариант: Предоплата 100%. В этом случае действует акция раннего бронирования – минус 5% от цены, указанной в перечне.
  • 2-й вариант: Предоплата 50%, а остальная сумма (50%) доплачивается на месте. В этом случае к цене, что указана в перечне, прибавляем 7%.

Снять квартиру под ключ можно уже сейчас. Кстати, на майские праздники с 29.04.2017 по 11.05.2017 к стоимости аренды квартиры прибавляется 20%! Обращаем ваше внимание – если вы передумали или не захотели снимать квартиру после того, как внесли предоплату, деньги не возвращаются. Для возврата залога должна быть действительно веская и по-настоящему реальная причина.

Прямой контакт арендодателя: Телефон: +7(495)514-30-47. Полный адрес: Абхазия, Гагра, ул. Абазгаа, дом № 55/1, кв. № 95.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СООБЩАТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ ЖИЛЬЯ, что НАШЛИ ИХ на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Ещё фото квартиры под ключ, снять которую можно с лёгкостью в Абхазии в г. Гагра по ул. Абазгаа, дом № 55/1, кв. № 95.

Гагра ул. Абазгаа дом № 55/1 кв. № 95 Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа дом № 55/1 кв. № 95 Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа дом № 55/1 кв. № 95 Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа дом № 55/1 кв. № 95 Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа дом № 55/1 кв. № 95 Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа дом № 55/1 кв. № 95 Квартира под ключ



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

2 мыслей про “Квартира под ключ Гагра ул. Абазгаа дом № 55/1 кв. № 95

  • Марина

    Конечно, дороговато, но такие хоромы того стоят. С мужем планируем в мае снять квартиру на 10 дней. По финансам нам подходит, да и отдохнуть в таком месте безумно хочется. Спасибо Абхазия за твою природу!

  • Денис

    Очень привлекает расположение квартиры. Море, автостоянка и это все за небольшие 500 рублей с человека. Честно говоря, отдохнуть на такие деньги может себе позволить каждый. В добавок это еще и люкс. Да, скорее всего именно в Абхазию этим летом и поедим.