Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56 41


Новый Афон ул. Чанба № 56 Частный секторОт 250 рублей с человека за сутки в сезон. До моря – 200 метров (2-3 минуты ходьбы). Район ж/д вокзала Новый Афон. Недорого сдаются 2-х, 3-х и 4-х местные комнаты эконом класса в частном секторе Нового Афона + коттедж в стиле евро под ключ. Холодная и горячая вода есть всегда, при этом вода – родниковая! Пляж широкий – мелкая галька (см. фотографии). Вода в море очень чистая. Трансфер – по предварительной договорённости (платно). Организация очень интересных и запоминающихся на всю жизнь экскурсий по всей Абхазии (Новоафонский монастырь + Ново-Афонские пещеры, Озеро Рица, Сухумский Ботанический Сад, поездки в горы и на различные водопады, а также экскурсии к источникам и по Святым местам Абхазии) – платно.

Абхазия, Новый Афон, частный сектор — цены, фото, отзывы

Цены за проживание в комнатах ЭКОНОМ класса (с человека в сутки):

  • 01.05-31.05 (май) — 250р.
  • 01.06-30.06 (июнь) — 350р.
  • 01.07-31.07 (июль) — 400р.
  • 01.08-31.08 (август) — 500р.
  • 01.09-30.09 (сентябрь) — 400р.
  • 01.10-31.10 (октябрь) — 300р.
  • Межсезонье – 300-250р.

Стоимость аренды коттеджа (за коттедж в сутки):

  • Июнь — 3000р.
  • Июль — 3500р.
  • Август — 3500р.
  • Сентябрь — 3000р.
  • Октябрь — 2000р.

Коттедж сделан в стиле евро и сдается под ключ на одну семью либо на компанию от 2-х до 5-ти человек. Внимание! Цена за аренду коттеджа не зависит от кол-ва человек – т.е. фиксированная цена.

Прямые контакты для получения справок и для бронирования: Телефоны+7(940)965-32-96  Татьяна и +7(940)966-75-05 – Арсен. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, город-курорт Новый Афон, улица Чанба, дом № 56.

Убедительная просьба — не задавать вопросы владельцам на этой странице. Пишите или звоните, а также связывайтесь с ними по указанным выше контактным данным — любым удобным для вас способом. Спасибо за понимание.

Снять жилье для отдыха в Абхазии в Новом Афоне недорого просто!

НОВЫЙ АФОН - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯСнять комнаты эконом класса для отдыха на море в Абхазии в Новом Афоне в частном секторе, а также снять коттедж под ключ в Новом Афоне очень легко! Доброжелательная семья радушно примет вас как самых дорогих гостей! Ведь недаром девиз семьи – «Наш дом всегда открыт для желающих отдохнуть в Абхазии в Новом Афоне!» Жилье для отдыхающих сдаётся в одном дворе. Указаны телефоны всех хозяев – на тот случай, если по какому-то одному из номеров вы не сможете дозвониться.

Позвольте себе отдых в Абхазии в Новом Афоне!

Новый Афон ул. Чанба № 56 Частный секторВблизи дома расположены продуктовые магазины, столовые, рынок и кафе. Во дворе имеется вместительная автостоянка для 3-4 машин (бесплатно). В саду есть и мангал, и место для отдыха на свежем воздухе под открытым небом. Кухня оснащена всем необходимым – холодильник, газовая и электро-плита, микроволновая печь, электро-чайник, тарелки, кастрюли, столовые приборы и т.д. Желаете хорошо отдохнуть в этом году в Абхазии – добро пожаловать в Новый Афон в гости к Арсену и Татьяне!!!

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ СКАЗАТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ, что НАШЛИ ИХ ЖИЛЬЁ на время отдыха в Новом Афоне с помощью интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Новый Афон ул. Чанба № 56 Частный секторНовый Афон ул. Чанба № 56 Частный секторНовый Афон ул. Чанба № 56 Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56 Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56 Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56 Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56 Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56 Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56 Частный секторЧастный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

41 мыслей про “Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 56

  • Елена

    Спасибо за супер классное гостеприимство,отдых в Абхазии удался на славу,благодаря добрым,милым хозяивам Татьяне и Арсену,.Весь отдых двух недельный показался коротким,благодаря хозяивам жилья,мои впечатления от отдыха:Как дома!!!!😆Спасибо вам,молодцы.

  • Татьяна

    Останавливались здесь с родственниками прошлым летом. Всё очень понравилось, особенно гостеприимство хозяев. Надеюсь снова с ними увидеться!;)

  • Вячеслав

    Отдыхал в Абхазии в начале июня. Вполне приемлемые цены, очень добродушные и гостеприимные хозяева Арсен и Татьяна, за что им особая благодарность. Обслуживание на высоком уровне. До моря пешком всего несколько минут. Всё необходимое для отдыха рядом и вполне по адекватной цене. В Новом Афоне присутствует по прежнему дух советского союза. Очень рекомендую данное замечательное место.

  • Павел

    Отдыхал с армейскими друзьями по данному адресу в начале июня сего года. Брали в аренду котедж. Все очень понравилось, котедж с отличным ремонтом, полностью оснащен всем необходимым. Очень понравилось само место, уютный двор, много зелени деревьев. Магазинчики, рынок, море, все в шаговой доступности. Отдельная благодарность хозяевам, Арсену и Татьяне! Очень радушные и гостеприимные люди! Спасибо огромное за все! Всем рекомендую это место, не пожалеете.

  • Татьяна

    Здравствуйте,мы с мужем отдыхали по этому адресу в июне ,в этом году.Все очень понравилось,просто супер!!! Хозяива очень гостеприимные,приветливые,во дворе как в парке,красота, тишина, птички поют,до моря,кафешек, рынка пять минут ходьбы.Нам ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!!!! Уезжали довольными и отдохнувшими. Спасибо, Арсену и Тане, за хороший отдых!!! Будем советовать всем. СУПЕР!!!

  • Инна

    Только вернулись оттуда, замечательное место. Действительно райский уголок. Замечательные хозяева Татьяна и Арсен)) Здорово нас приняли) до моря на самом деле три мин не спеша как и было заявлено. Рынок, Кафе, магазины, все в шаговой доступности…. Мы не пожалели то что приехали именно в этот город, он действительно чистый и море кристально чистое. Обязательно ещё приедем к Татьяне и Арсену))) оцениваю на 5+

  • Анна

    Добрый день! Отдыхали прошлым летом в Новом Афоне. Всё очень красиво!!!! Коттедж комфортабельный. Условия, пожалуй, лучшие в Абхазии. Арсен всегда готов к любым выездам и путешествиям! Спасибо за отзывчивость!

  • Вера

    Ездим отдыхать в Абхазию каждый год. В прошлом году снимали жилье здесь. Вот снова собираемся в июле и вопрос о том, где остановиться отпал сам собой. Разумеется у Тани и Арсена. Нас всё устраивает.
    Хозяева замечательные, радушные, гостеприимные. Уютные комнаты, тихий тенистый дворик. Спокойно, комфортно. Отличное расположение-недалеко от моря, район ж/д вокзала, что для нас очень актуально, поскольку наш прямой поезд прибывает на станцию Н.Афон. Здесь же недалеко расположен рынок, десятки магазинчиков и кафешек.
    Очень рекомендую.

  • Вероника

    Здравствуйте Татьяна.. Мы том году у вас отдыхали и хотим опять приехать к вам… Нам у вас очень понравилось. Красиво чистенька всё на 100%…а главное море совсем близко… и вы нам очень понравились… Я и друзьям посоветовала только к вам… Так что ждите скоро увидимся…

  • мария

    мы отдыхали у этих замечательных людей в 2017 году) они же нас встретили в аэропорту. Хозяева добрые, душевные) если нужно куда сьездить можно заказать у хозяев авто не выходя со двора и съездить в любую точку Абхазии)в эконом хорошо- есть все для проживания) а в коттедже вообще -круть) офигенный) пляж в пяти мин ходьбы, а рынок и того ближе) мы очень рады что познакомились с ними, ЖДИТЕ НАС В 2019 году:-*

  • Юлия

    Доброго дня. интересуют некоторые вопросы, такие как встреча с ж/д вокзала Адлер до места проживания — стоимость. Есть ли места эконом на 2-их с 22.06 — 05.07. и сколько по времени займет дорога пешком до Приморского парка?

  • Дмитрий

    Здравствуйте. Планируем приехать в Н Афон утром 5 августа. Нас 2 человека. Примерно на 7-10 дней. Как нам связаться. Спасибо

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

      Все контакты собственника указаны на странице (см. выше — в описании). Свяжитесь с владельцем напрямую и БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Так вы быстрее получите ответ.

  • Гость

    У Ирины хороший эконом все что необходимо есть , фото соответствует,расположение — небольшой подъем 38 ступенек как на 3-ий этаж подняться . Рынок, море 10мин очень медленным шагом. Гостепреимная хозяйка все пожелания постаралась выполнить, очень приятная семья .Всего им доброго.

  • Оксана

    Здравствуйте!Рассмотрим любые варианты Жилье за разумную цену.Нас интересует 2 номера,домик,квартира(кондиционер,телевизор,сан.узел,,холодильник) Нас 3-е взрослых и ребёнок 12 лет.В Новом Афоне будем с 02 по 07 августа. Спасибо, очень ждем ваших предложений

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

      Все контакты собственника указаны на странице (см. выше — в описании). Свяжитесь с владельцем напрямую и БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Так вы быстрее получите ответ.

  • Оксана и Олег, Екатеринбург

    Только что вернулись с Абхазии. Останавливались по этому адресу. Что хотим сказать — цены низкие, до моря и вправду 2 минуты идти, всё в доме как на фото. Нам понравилось.

  • Администрация

    Уважаемые пользователи. Убедительная просьба — не задавать вопросы владельцам на этой странице. Пишите или звоните, а также связывайтесь с ними по указанным выше контактным данным — любым удобным для вас способом. Спасибо за понимание.

    • Администрация

      Все контакты собственника указаны на странице (см. выше — в описании). Свяжитесь с владельцем напрямую и БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Так вы быстрее получите ответ.

  • Наталия

    Добрый день. Нужны 2 комнаты на 3 взрослых чел. и двое детей (4 и 9), с санузлом. Заезд 11.06.17 по 25.06.17. Цена проживания. Есть ли такие комнаты. Заранее спасибо. E-mail: korotkova_natali@bk.ru

  • Александр

    Добрый день! Подскажите сколько будет стоить коттедж в июле, и сколько человек вмещает (спальных мест)? Заранее спасибо, Александр — polushinsamzas@mail.ru

  • Ольга

    Добрый вечер! Нужна комната на 2 взрослых чел.,с сан узлом, кондиционером , телевизором. Заезд 15 августа ,в ночь с 25 на 26 выезд. Цена проживания. Есть ли такие комнаты. Заранее спасибо. E-mail: glazunova03@rambler.ru

  • Олег

    Здравствуйте! Хотели бы снять коттедж (одна семья) под ключ на период с 1.09.16 по 14.09.16. Ваши условия и стоимость. Заранее благодарю. Жду ответа. Олег E-mail: ol_tos@inbox.ru

  • Татьяна

    Добрый день!
    Интересует стоимость 2-хместного номера эконом для 2-х взрослых с 14 по 23 августа? Спасибо заранее!

  • Наталья

    Сниму жилье на двоих с 23 июля на 10-15 дней в зависимости от цены. Желательно в пределах 300 руб/чел. За ранее благодарю. Жду обратной связи. E-mail: Shokoladka-new@mail.ru

  • Виталий

    Здравствуйте, интересует цена проживания двое взрослых + ребенок, с 9,08 по 20,08

  • Ольга

    Хотим с мужем отдохнуть с 11.07 по 21.07 (билеты до НовогоАфона куплены) Ваши условия и стоимость.Жду с нетерпением Ольга

  • Наталья

    Здравствуйте! Мне нужен 2х местный номер с 9 июля по 25 июля. Я бы хотела знать- у вас имеется место для самостоятельного приготовления пищи? И есть вобще свободные номера?