Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39 46


Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Цены – от 400 рубл. с человека в сутки за проживание в уютном частном доме в комнатах с видом на море (см. фото). До пляжа – 4…5 минут ходьбы. Пляж – мелко-галечный. Водоснабжение (холодная и горячая вода) – круглосуточно. Имеется парковка для авто (возле дома, бесплатно). Продуктовые и другие магазины, столовые и кафе, а также аптека – в шаговой доступности. До рынка Гагры – 3 остановки. Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, оснащенная всем, что необходимо. Гостеприимная хозяйка всегда готова оказать помощь в организации экскурсионных поездок по достопримечательностям Абхазии. Возможна встреча отдыхающих на ж/д вокзале Гагры. Успейте забронировать сейчас, чтобы не переплачивать в разгар сезона!!!

Абхазия, Гагра, частный сектор, комнаты с видом на море — фото, цены, отзывы

Цены за проживание в частном доме в комнатах с видом на море в Гагре по адресу: ул. Гудаутская № 39 (новое название – ул. Раждена Барцыц № 39).

Цена с человека в сутки:

  • 01.06-30.06 (июнь) — от 400р.
  • 01.07-31.07 (июль) — от 500р.
  • 01.08-31.08 (август) — от 500р.
  • 01.09-30.09 (сентябрь) — от 400р.

Или по-другому. Цены за комнату: Двухместная с балконом и с видом на море: цена в июле и августе – от 1000 в сутки за комнату, в июне и сентябре – от 800. Соответственно, трехместная комната – от 1500 в сутки за комнату (июль и август) и от 1200 (июнь и сентябрь).

Прямые контакты владельца: Телефон: абхазский +7(940)7128815 (также на этом номере WhatsApp) + российский Мегафон +7(928)8537005Валентина. Страница владельца в соцсетях: ВКонтактеВалентина Мамед-Оглы, в ОдноклассникахВалентина Мамед-Оглы.  Полный адрес: Абхазия, Гагра, ул. Гудаутская № 39 (новое название – ул. Раждена Барцыц № 39).

Отдых в Гагре в комнатах в частном секторе – дешевый отдых гарантирован!

Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39 Если поиск по запросам: гагра жилье с видом на море или гагры жилье с видом на море и близко к морю привел вас на эту страницу нашего интернет-портала, поздравляем, вы попали по адресу! Очень уютный частный дом в Гагре с гостеприимной хозяйкой – идеальный вариант для спокойного отдыха на черноморском побережье Абхазии. До пляжа совсем близко, а вся необходимая для отличного отдыха инфраструктура находится в шаговой доступности. Есть большой навес, где располагается кухня, на которой вы можете готовить еду самостоятельно, а также имеется мангал, соответственно — пожарить шашлыки не проблема! Дом 2-этажный, душ и туалет на 1-м этаже, а с балконов на 2-м этаже шикарный вид на море (см. фото). Если ваша цель – и отлично отдохнуть близко к морю, и при этом сэкономить на аренде жилья с видом на море, добро пожаловать в Гагру к Валентине!!!

НЕ ЗАБУДЬТЕ проинформировать ВЛАДЕЛЬЦА, что НАЙТИ это ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА в ГАГРЕ вам ПОМОГ интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39 Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39 Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39 Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39ГАГРА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯГАГРА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯГАГРА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯПриморский парк Гагры (Абхазия)ГАГРА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯ



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

46 мыслей про “Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39

  • Туристы

    Я думаю это чудесное место.Обязательно надо посетить.Хотим поехать сейчас в марте.

  • Юлия

    Отдыхала на Гудаутской у Валентины с детьми уже дважды. И обязательно поедем опять. Всё подскажут, помогут, и даже накормят!) Добродушные, отзывчивые, позитивные хозяева. Удобное расположение в Гаграх, да до моря не сто метров, но зато прогуляться — полезно, рядом много кафе разного уровня и рестораны, аквапарк хороший, рынок рядом, аптеки, магазины, вид с балкона непередаваемый. Всё необходимое для проживания есть и даже больше! Да не пять звёзд, но и ценник оочень доступный. Перед поездкой смотрела отель, так на меня с двумя подростками космос. Да ездим мы в Абхазию не в комнате сидеть, много красивых мест, на месте просто грех сидеть, море чистое, ныряли с масками, дети в восторге, я счастлива.