Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39 46


Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Цены – от 400 рубл. с человека в сутки за проживание в уютном частном доме в комнатах с видом на море (см. фото). До пляжа – 4…5 минут ходьбы. Пляж – мелко-галечный. Водоснабжение (холодная и горячая вода) – круглосуточно. Имеется парковка для авто (возле дома, бесплатно). Продуктовые и другие магазины, столовые и кафе, а также аптека – в шаговой доступности. До рынка Гагры – 3 остановки. Есть кухня для самостоятельного приготовления пищи, оснащенная всем, что необходимо. Гостеприимная хозяйка всегда готова оказать помощь в организации экскурсионных поездок по достопримечательностям Абхазии. Возможна встреча отдыхающих на ж/д вокзале Гагры. Успейте забронировать сейчас, чтобы не переплачивать в разгар сезона!!!

Абхазия, Гагра, частный сектор, комнаты с видом на море — фото, цены, отзывы

Цены за проживание в частном доме в комнатах с видом на море в Гагре по адресу: ул. Гудаутская № 39 (новое название – ул. Раждена Барцыц № 39).

Цена с человека в сутки:

  • 01.06-30.06 (июнь) — от 400р.
  • 01.07-31.07 (июль) — от 500р.
  • 01.08-31.08 (август) — от 500р.
  • 01.09-30.09 (сентябрь) — от 400р.

Или по-другому. Цены за комнату: Двухместная с балконом и с видом на море: цена в июле и августе – от 1000 в сутки за комнату, в июне и сентябре – от 800. Соответственно, трехместная комната – от 1500 в сутки за комнату (июль и август) и от 1200 (июнь и сентябрь).

Прямые контакты владельца: Телефон: абхазский +7(940)7128815 (также на этом номере WhatsApp) + российский Мегафон +7(928)8537005Валентина. Страница владельца в соцсетях: ВКонтактеВалентина Мамед-Оглы, в ОдноклассникахВалентина Мамед-Оглы.  Полный адрес: Абхазия, Гагра, ул. Гудаутская № 39 (новое название – ул. Раждена Барцыц № 39).

Отдых в Гагре в комнатах в частном секторе – дешевый отдых гарантирован!

Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39 Если поиск по запросам: гагра жилье с видом на море или гагры жилье с видом на море и близко к морю привел вас на эту страницу нашего интернет-портала, поздравляем, вы попали по адресу! Очень уютный частный дом в Гагре с гостеприимной хозяйкой – идеальный вариант для спокойного отдыха на черноморском побережье Абхазии. До пляжа совсем близко, а вся необходимая для отличного отдыха инфраструктура находится в шаговой доступности. Есть большой навес, где располагается кухня, на которой вы можете готовить еду самостоятельно, а также имеется мангал, соответственно — пожарить шашлыки не проблема! Дом 2-этажный, душ и туалет на 1-м этаже, а с балконов на 2-м этаже шикарный вид на море (см. фото). Если ваша цель – и отлично отдохнуть близко к морю, и при этом сэкономить на аренде жилья с видом на море, добро пожаловать в Гагру к Валентине!!!

НЕ ЗАБУДЬТЕ проинформировать ВЛАДЕЛЬЦА, что НАЙТИ это ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА в ГАГРЕ вам ПОМОГ интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39 Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39 Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39 Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39ГАГРА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯГАГРА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯГАГРА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯПриморский парк Гагры (Абхазия)ГАГРА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯ



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

46 мыслей про “Частный сектор Гагра ул. Гудаутская № 39

  • Людмила

    Отдых на Гудаутской у Валентины замечательный. Прежде всего отношение хозяев к отдыхающим. Расположение. Вид из комнат. Окружение зеленью, цветами. А главное вниманием. Очень добродушные, позитивные, весёлые и очень порядочные хозяева.

  • Александр

    Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить проживание к вас ориентировочно со 2 апреля по 15 ? И есть ли у вас свободные номера ?

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Здравствуйте! Прямые контакты хозяйки этого объекта указаны на странице (см. выше — в описании). Свяжитесь с ней напрямую БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Так вы быстрее получите ответ.

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Здравствуйте! Прямые контакты хозяйки этого объекта указаны на странице (см. выше — в описании). Свяжитесь с ней напрямую БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Так вы быстрее получите ответ.

  • Оля

    В жарком июле
    мы отдыхали
    У прекрасных людей-
    Эльшада и Вали!
    До чистого моря рукою подать,
    Всего лишь вниз по ступенькам сбежать!
    С балкончика каждое утро
    мы наблюдали
    чудесный рассвет,
    а в вечернее время — закаты,
    и с наслажденьем вдыхали
    эвкалиптовые ароматы.
    Всё было прекрасно, комфортно,
    Уютно!
    Лично нас устроило всё
    абсолютно!
    Мы дружелюбно беседы вели.
    От вкусного кофе отказаться никак не могли!
    За гостеприимство благодарим
    Эльшада и Валю!
    Огромный привет из Питера
    от Оли и Тани!

  • Маргарита

    Абхазия — страна души! И нам повезло побывать в этом году в этой чудесной стране! Море, горы -это чудо! Отзывчивые люди, готовые помочь просто прохожему, незнакомому человеку. Снимали жильё, нет, неправильно выразилась, ГОСТИЛИ у Валентины и Ильшата! Всегда готовы помочь. В доме, в комнате было уютно. Валя варит чудесный кофе, а шутки Ильшата как десерт к кофе. Это люди с которыми можно вести разговоры на любые темы, как с близкими людьми, с которыми можно поплакать и посмеяться. Очень добрые люди. А подарки какие они нам сделали, мухобойки и веера из пальмы! А за лавровым листом мы и наши родные и друзья , теперь несколько лет точно покупать не будем, да и в магазинах он не такой. Компоты, варенья да и та самая настоящая чача, всё есть у Вали с Ильшатом. Хочем вернуться в этот чудесный край! Кстати, Ильшат обещал моему мужу подумать на счёт вогонетки😉. От нас всех, это Рита, Илья , Андрей и Виктория, желаем вашему дому и семье благоденствия, удачи, и главное здоровья🥰

  • Виктория

    Отдыхали этим летом и поедем ещё!!! Замечательное расположение, прекрасные номера и какие же прекрасные хозяева!! Остались в полном восторге от гостеприимства!! Уже ждём следующую поездку! Советую от всего сердца!!!

  • Юлия

    Добрый день! Есть ли номера с удобствами? С 26.08 по 09.09 2 взрослых и 1 ребёнок 5 лет, подскажите цену пожалуйста

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Прямые контакты для получения справок и бронирования указаны в описании объекта (см. выше). Напишите хозяйке напрямую — так вы быстрее получите ответ.

  • альбина

    как связаться с хозяйкой ? в одн не принимает в друзья , звонить в Абхазию дорого и как написать и куда ?

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      В описании объекта же указано — Прямые контакты владельца: Телефон: абхазский +7(940)7128815 (также на этом номере WhatsApp) + российский Мегафон +7(928)8537005 – Валентина.

  • Лидия

    Здравствуйте. Можно узнать сколько будет стоить номер с 15 июля по 15 августа. 1 взрослый и ребёнок 14 лет

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Здравствуйте. Контакты хозяйки указаны в описании. Пообщайтесь с ней, она вам всё расскажет 🙂

  • Ольга

    Отдыхаем у Вали и Ильшата уже второй год и я думаю что ещё приедем. Гозяева очень гостеприимные и доброжелательные. До моря 5-7 минут ходьбы, рядом кафе,,Лодочка,,где очень вкусно готовят !А какой прекрасный вид с балкона, утром море как на ладони а вечером необыкновенный закат!!(Ольга, Лена и Александра)

  • Татьяна

    Отдыхали семьёй из 4 человек.
    Гостевой дом хороший, чистый. Хозяева гостеприимные. Шикарный вид с балкончика. До моря пешком 5-7 минут.

  • Галина

    Приезжайте в Гагры! Очень красивое и живописное место. Радушные и гостеприимные хозяева жилья. Обалденный вид на море и город. Приезжая в этот дом, заряжаешься положительными эмоциями. Наслаждаешься видом с балкона, с вкусным домашним натуральным: соком, вином, чачей, домашнего приготовления. Поверьте, что однажды встретив этих приятных людей и отдохнув в этом доме, вы будете приезжать, как и мы, только к ним! До моря идти 5 мин! Магазины рядом. До рынка 3 остановки. (Галина и Анатолий).

  • Наталия

    Отдыхали в июле 2021 в прекрасном городе Гагра. Приехали 5 июля, к сожалению была непогода, поезд долго стоял в Цандрипше, т.к. были размыты ж/д пути. На вокзал в Цандрипш за нами приехал Эльшад. Его чувство юмора сразу подняло настроение, а Валентина вообще встретила нас, как родных. Ароматный кофе, сваренный Валентиной, вино Эльшада .и о непогоде мы забыли, наслаждаясь компанией гостеприимных хозяев. А последующие дни нас баловала и погода. Чистое море, неописуемо красивейшая природа, а воздух,,,,, С нашего балкона открывался чудесный вид на море, я когда просыпалась, сразу видела море, т.к. кровать напротив двери на балкон. В комнатах очень уютно. Было грустно расставаться с Абхазией и с такими уже родными Валентиной и Эльшадом. Они не отпустили нас без гостинцев, букеты из лаврушки, аджика и чача просто бомба…👍😍

  • Таня, Настя, Оля

    От души благодарим за прекрасное гостеприимство Ильшата и Валечку, за их всегда позитивное настроение и непринуждённые беседы по вечерам с бокалом изысканного вина! Вид на море потрясающий, закаты незабываемы!!! Замечательно отдохнули в июле 2021 года. Тёплое чистое море, горы и живописная природа нас покорили! Надеемся снова вернуться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Пообщайтесь с хозяйкой (см. контакты владельца выше в описании объекта).

  • Элеонора

    Добрый день. Какая стоимость будет с 26 июля на 10 дней на 5 взрослых человек и 2-ое детей (10 и 5лет)?

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Здравствуйте! В описании объекта указаны контакты хозяйки. Свяжитесь с ней и она вам всё расскажет 🙂

  • Михаил

    Здравствуйте
    Планирую отдых в середине августа, я один.
    Что можете предложить?

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

      Прямые контакты владельца УКАЗАНЫ В ОПИСАНИИ. См. выше.

    • Ландыш

      Добрый день! Хотим приехать в Гагры в августе числа 21 ….нас три женщины… есть ли свободные комнаты с удобствами и цена какая?

      • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

        Прямые контакты владельца УКАЗАНЫ В ОПИСАНИИ. См. выше.

  • Елена и Владимир

    Валюш и Ильшад вы классные, открытые и добрые люди!!! Пусть 2018 сезон будет для вас прибыльный и шикарный. 💋💋💋

  • Тамара И. Д.

    Валечка! Дорогая! Спасибо за отличный отдых летом 2017!!! Жди нас и этим летом!!! 💋 💋 💋

  • Виталий Синцов, г. Нязепетровск Челябинской области

    Отдыхали июль-август 2017 г. (супер отдохнули!!!) в красивейшем курортном городе Гагра у гостеприимных, веселых и просто классных людей Валентины и Ильшата!!! Фотографии, которые хозяева публикуют на сайте соответствуют действительности, что бывает редкость. Понравилось всё: хозяева встретили теплым радушием, дом просторный со множеством комнат с видом на море, погода просто супер, море чистейшее, эвкалиптовый воздух! Очень здорово отдохнули у Валентины, чувствовали себя как дома! В доме чисто, уютно, прекрасный вид! Есть всё необходимое для комфортного проживания! В пешей доступности пляж, магазины, аптеки, столовые, кафе и многое другое. Во время нашего отдыха у хозяев были ещё и кроме нас отдыхающие, но нам всем хватало места всегда за одним большим столом (даже соседи приходили — вот что значит абхазское гостеприимство). Никто не прятался по комнатам — и в дневную жару и вечерами мы всегда собирались за столом и весело-превесело проводили время, за что отдельное спасибо ХОЗЯЕВАМ дома!!! Хотелось бы ещё не раз приехать в Гагру к Валентине и Ильшату, чтобы прожить там лучшие дни своего отпуска. И втройне было бы лучше собраться в доме у Валентины всем, с кем мы отдыхали этим летом. Спасибо громадное хозяевам дома, спасибо Татьяне, Ольге, Полине и Наталье Николаевне! Мы вас всех никогда не забудем!!!

  • Светлана Матвеева

    Отдыхали в июне у прекрасной хозяйки Валентины. Все очень понравилось. Встретили как родных. Спасибо за прекрасный отдых, душевные разговоры за чашечкой свежесваренного кофе. Очень рекомендую отдыхать именно здесь. Комфортный отдых и тёплый приём будет обеспечен.

  • Диана Испанова, Оренбург

    Если меня спросят где вам больше всего понравилось в Абхазии , я не задумываясь отвечу — «г. Гагра ул. Гудаутская 39»! Это был самый лучший отпуск! Спасибо большое за тёплый приём , за вкусный мандариновый сок, за неповторимую чачу, за только что сваренный кофе, за веселые посиделки вечером. Я безумно рада , что свой отпуск мы провели у Вас. Описать все словами невозможно, это нужно прочувствовать. Посылаю всем лучи счастья и денег, что бы каждый смог приехать в такое чудное место😉
    А мы еще обязательно приедем 💕

  • Татьяна

    Добрый день!Хочу снять жилье для одного человека с 1 по 10 сентября, с удобствами(туалет, душ)

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

      Прямые контакты владельца УКАЗАНЫ В ОПИСАНИИ. См. выше.

  • Елена

    Добрый день! Интересует жилье : двухместный номеи (1 взрослый + 1 ребенок), с 25.07 по 31.07 , сообщите, пожалуйста, наличие мест, цену и условия бронирования
    +7 (931) 236-16-38

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

      Прямые контакты владельца в описании. См. выше.

  • Дмитриева Татяна

    Валюша, огромное спасибо за гостеприимство! Все было замечательно! Очень гостеприимные хозяева, чистейшее, теплое море, эвкалиптовый воздух, просто расчудесно! Все для комфортного проживания имеется!

  • Юлия

    Очень здорово отдыхали у Валентины, чувствовали себя как дома! Где ещё встретишь хозяев, которые по приезду постояльцев напоят чачей и накормят! Чисто, уютно, прекрасный вид! Есть всё необходимое для комфортного проживания!
    Спасибо Вам громадное!

  • Анжела

    Отдыхали у Валентины 6 раз.
    Замечательные хозяева, хорошие условия проживания, великолепный вид на море, горный воздух.
    На следующий год обязательно приедем еще раз.

  • А.Н.

    Отдыхали семьёй в сентябре у Валентины, нам очень понравилось, хозяева очень гостеприимные, добрые, отзывчивые. Комнаты недорогие, чистые, уютные, прекрасный вид с балкона, домашняя вкусная чача и вино. Мы прекрасно провели отдых, всем советую.