Гостевой дом «КАМИЛА» Гудаута ул. Габечия № 10 1


Гостевой дом «Камила» Гудаута ул. Габечия № 10Цена – от 1500 рубл. за помещение в сутки. Расстояния до моря – 950 м. (15 минут ходьбы). Пляж – галечный. Холодная и горячая вода постоянно. Всего 10 номеров с кондиционерами (сплит-система), с большими кроватями (см. фото), с отдельным сан.узлом. Есть интернет Wi-Fi. Во дворе обустроена просторная автостоянка на 10 автомобилей (бесплатно). Питание: общая кухня, где можно готовить самостоятельно + большая столовая. Предоставляется услуга трансфера (оплачивается дополнительно). А также организуются экскурсии по Абхазии (платно).

Абхазия, Гудаута, гостевой частный дом «Камила», цены, контакты, описание, фото, отзывы

Цены – от 1500 рублей за номер в сутки. Стоимость варьируется в зависимости от месяца проживания. Точные расценки узнавайте у хозяйки, а бронирование делайте по телефонам, указанным ниже (см. контакты).

Прямые контакты владельца: Телефоны: +7(925)2699842 (также на этом номере WhatsApp) Камила. Точный адрес: Республика Абхазия, город-курорт Гудаута, улица Габечия, дом № 10.

Абхазия, Гудаута, частный гостевой дом – всё включено!

Гостевой частный дом «Камила» в Гудауте – это современное строение с евроремонтом. К услугам отдыхающих умывальник, душ, туалет, стиральная машинка, гладильная доска и утюг, свч-печь. Есть холодильник, телевизор со спутниковым ТВ, мангал, беседка, просторный двор. Продуктовый магазин в 3-х минутах ходьбы. До остановки маршруток – 1 минутка пешком. Набережная, центр города, рынок и аптека в 10-ти минутах ходьбы.

НЕ ЗАБУДЬТЕ СКАЗАТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ этого частного гостевого дома в Гудауте, что нашли данные на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фото гостевого дома «Камила» в Гудауте по ул. Габечия № 10

Гостевой дом «Камила» Гудаута ул. Габечия № 10 Гостевой дом «Камила» Гудаута ул. Габечия № 10 Гостевой дом «Камила» Гудаута ул. Габечия № 10 Гостевой дом «Камила» Гудаута ул. Габечия № 10 Гостевой дом «Камила» Гудаута ул. Габечия № 10 Гостевой дом «Камила» Гудаута ул. Габечия № 10



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Мысль на тему “Гостевой дом «КАМИЛА» Гудаута ул. Габечия № 10

  • БЕРЕСТОВЫЕ- ВЛАДИВОСТОК

    ОТДЫХАЛИ МЫ С МУЖЕМ В СЕНТЯБРЕ МЕСЯЦЕ СЕГО ГОДА, ВСЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ ХОЗЯЕВ ГОСТЕВОГО ДОМА, , УСЛОВИЯ ПРОЖИВАНИЯ, ВСЕ ПРОДУМАНО И ОБУСТРОЕНО СО ВКУСОМ- ХОРОШО ОСНАЩЕННАЯ КУХНЯ И СТОЛОВАЯ, У НАС ОСТАЛИСЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ЭМОЦИИ , ВПЕЧАТЛЕНИЯ О СТРАНЕ- СОЛНЕЧНАЯ, ТЕПЛАЯ, ГОСТЕПРИИМНАЯ И ПЛОДОРОДНАЯ АБХАЗИЯ!