Квартира под ключ село Алахадзы (совхоз Цитрусовый) 1


Квартира под ключ село Алахадзы (совхоз Цитрусовый)Цена – 2000…2500 рубл. за однокомнатную квартиру в сутки (возможны скидки). До моря – 400 метров (10 минут спокойным шагом). Пляж – мелкая галька и песок (пляж просторный). Холодная и горячая вода в квартире регулярно. Сдается 1-комнатная квартира под ключ со всеми удобствами для комфортного проживания. Есть холодильник, телевизор, вентилятор и кондиционер – сплит система (см. фото). Постельное бельё предоставляется. Хозяева квартиры организовывают незабываемые экскурсии по достопримечательностям Абхазии. Встреча (трансфер) по предварительному согласованию.

Абхазия, село Алахадзы (совхоз Цитрусовый). 1-комнатная квартира посуточно. Цены, контакты, описание, фото, отзывы

Цены – 2000…2500 рублей за сутки (за аренду всей квартиры). Точный адрес и расценки помесячно за аренду этой квартиры под ключ в Алахадзе узнавайте у хозяев (см. контакты владельцев ниже).

Прямые контакты для связи: Телефоны: +79003865126 – Татьяна, +79028517292 – Наталья.

Однокомнатная квартира для отдыха в Алахадзы – недорого, выгодно, удобно!

Совхоз Цитрусовый (посёлок Алахадзы) – это между Пицундой и Гагрой. Здесь находятся такие пансионаты как «Ривьера», «Сосновая роща», «Кудры», а также отель-ресторан «Островок». В поселке есть несколько продуктовых магазинов и кафе. Рядом расположена реликтовая сосновая роща. Регулярно ходят рейсовые автобусы в Гагру и в Пицунду.

НЕ ЗАБУДЬТЕ СКАЗАТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ этой КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧ в Алахадзы, что НАШЛИ данные на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фото однокомнатной квартиры под ключ посуточно в Алахадзы в совхозе Цитрусовый

Квартира под ключ село Алахадзы (совхоз Цитрусовый) Квартира под ключ село Алахадзы (совхоз Цитрусовый) Квартира под ключ село Алахадзы (совхоз Цитрусовый)



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Мысль на тему “Квартира под ключ село Алахадзы (совхоз Цитрусовый)

  • Оксана

    Здравствуйте! Будет ли скидка за аренду квартиры на три недели? Интересует июль.