Квартира под ключ село Алахадзе (Пицунда) 2


Квартира под ключ село Алахадзе (Пицунда)Цена аренды – от 2000 рубл. в сутки за квартиру из 2-х комнат с кухней и лоджией. До берега моря – 300 метров. Пляж – мелко галечный. Недорого сдается двухкомнатная квартира под ключ посуточно с 4-мя спальными местами (см. фото). Холодная и горячая вода есть всегда (бойлер). Имеются холодильник, телевизор (спутниковое ТВ) и кондиционер. Кухня снабжена всем необходимым. Квартира с лоджией. Магазин в 100 метрах от дома. На берегу есть столовые и кафе. Гарантировано содействие в организации незабываемых поездок по достопримечательностям Абхазии.

Абхазия, село Алахадзы, Пицунда, 2-комнатная квартира посуточно, цены, контакты, фото, отзывы

Цены – от 2000 рублей в сутки (за аренду всей квартиры). Точный адрес и помесячные расценки за аренду этой квартиры под ключ в селе Алахадзы (пригород Пицунды) узнавайте у хозяина (см. контакты владельца ниже).

Прямые контакты для связи: Телефон:+79409905892 – Виктор. ВНИМАНИЕ!!! Это абхазский номер. Когда будете звонить — деньги с вашего баланса снимутся по тарифу международной связи. 

НЕ ЗАБУДЬТЕ СКАЗАТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ этой КВАРТИРЫ ПОД КЛЮЧ в Алахадзе, что НАШЛИ данные на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фото двухкомнатной квартиры под ключ посуточно в Алахадзе (пригород Пицунды)

Квартира под ключ село Алахадзе (Пицунда) Квартира под ключ село Алахадзе (Пицунда) Квартира под ключ село Алахадзе (Пицунда) Квартира под ключ село Алахадзе (Пицунда)



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

2 мыслей про “Квартира под ключ село Алахадзе (Пицунда)

  • Елена

    Здравствуйте! Дозвониться не могу! Свободна ли квартира с 10.08 по 21.08? Цена за сутки? Нас 4 чел. (2взр.+2 подр.) — разместимся? Есть ли парковка рядом? С животными принимаете (малый пудель, очень воспитанный и добрый, привит, живёт в доме, без запаха)?Заранее спасибо!

  • Любовь

    Здравствуйте! Нужна квартира с 25.07 по 05.08 двое взр и реб 12 лет. Уточните стоимость на указ дату. Тел89043903303