Квартира под ключ Пицунда с/х Цитрусовый дом № 6 а 1


Пицунда Квартира под ключ в с/х Цитрусовый дом № 6 аЦена – от 2.500 рубл. за помещение в сутки. До берега моря: 600 метров (15 минут ходьбы по кипарисовой аллее). Пляж – мелко-галечный. Квартира находится в поселке Цитрусовый в 5 км. от города курорта Пицунда. Расположена на 1-м этаже. Всего комнат в квартире 3, а спальных мест 4…5. Холодн. и горяч. вода регулярно. Предоставляется стиральная машинка автомат. Кухня оборудована всеми необходимыми принадлежностями. В квартире предусмотрены все удобства. Есть вентилятор, телевизор, холодильник. Хозяйка всегда готова подсказать, куда обратиться, чтобы посмотреть лучшие достопримечательности Абхазии. Услуги трансфера (встреча отдыхающих) не оказывается.

Абхазия, Пицунда, квартира посуточно в совхозе Цитрусовый, цены, фото, отзывы

Цены – от 2.500 рублей за аренду всей квартиры под ключ. Стоимость аренды зависит от месяца проживания. Точные расценки помесячно уточняйте у хозяйки (см. контакты владельца ниже).

Прямые контакты для связи с владельцем: Телефон: +79409677908 – Белла. ВНИМАНИЕ!!! Это абхазский номер. Когда будете звонить — учтите, что связь МЕЖДУНАРОДНАЯ. Соответственно, деньги с вашего счета снимутся по тарифу международной связи. Полный адрес: Республика Абхазия, город-курорт Пицунда, поселок Цитрусовый, дом № 6-а.

НЕ ЗАБУДЬТЕ проинформировать ВЛАДЕЛЬЦА, что НАЙТИ эту КВАРТИРУ посуточно для ОТДЫХА в пригороде ПИЦУНДЫ вам помог интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии квартиры посуточно в пригороде Пицунды – в поселке Цитрусовый, дом № 6 а

Пицунда Квартира под ключ в с/х Цитрусовый дом № 6 а Пицунда Квартира под ключ в с/х Цитрусовый дом № 6 а Пицунда Квартира под ключ в с/х Цитрусовый дом № 6 а



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Мысль на тему “Квартира под ключ Пицунда с/х Цитрусовый дом № 6 а