Частный сектор Гагра ул. Кольцевая № 13


Частный сектор Гагра ул. Кольцевая № 13Цены – от 400р. за проживание в комнатах ЭКОНОМ (санузел во дворе) и 1800…2000р. за номер СТАНДАРТ (кондиционер + свой санузел). До моря идти пешком 8…10 минут. Пляж – галечный. Хороший район Гагры. Комнаты и номера сдаются в частном доме. Всегда можно организовать доп. место за отдельную плату – от 300 руб. с чел. в сутки. Уборка в номере: самостоятельно. Питание: самостоятельно (есть общая кухня). Для тех, кто на авто, имеется бесплатная автостоянка во дворе (до 3-х машин). Трансфер — платно. Экскурсии по достопримечательностям Абхазии — платно. Гости с детьми, младше 5 лет, и отдыхающие с животными не принимаются. Бронирование по телефону с предоплатой за 3 суток проживания.

Абхазия, Гагра, комнаты ЭКОНОМ и номера СТАНДАРТ в частном доме, цены, фото, отзывы

Точную стоимость проживания в нужный вам период вам расскажет хозяйка. Прямой контакт для связи с собственником. Сотовый телефон: +7 (940) 998-77-74 – Ася. ВНИМАНИЕ!!! Это номер абхазского оператора мобильной связи. Когда будете звонить – не забудьте, что связь МЕЖДУНАРОДНАЯ и деньги с вашего баланса снимутся по тарификации международной связи. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, город курорт Гагра, улица Кольцевая, дом № 13.

При звонке для бронирования этого ЖИЛЬЯ для отдыха в ГАГРЕ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ ссылка на интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» обязательна!

Фотографии

Частный сектор Гагра ул. Кольцевая № 13 Частный сектор Гагра ул. Кольцевая № 13 Частный сектор Гагра ул. Кольцевая № 13 Частный сектор Гагра ул. Кольцевая № 13 Частный сектор Гагра ул. Кольцевая № 13


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.