Частный сектор Гагры ул. Альпийская № 18 1


Частный сектор Гагры ул. Альпийская № 18Цены – 400…450р. с чел. в сутки. До моря идти пешком 7 минут. Пляж – мелкогалечный. Неплохой район Гагры. До аквапарка 15 минут, до рынка- 20. Сдаются номера ЭКОНОМ и номера с удобствами. В номерах запрещено курить. О питании: имеется кухня общего пользования. Есть автостоянка: рядом с домом (платно – 100-150 руб.). Принимаются отдыхающие с детьми, но только если ребенку больше 3-х лет. Владельцы всегда готовы оказать помощь в организации экскурсий по лучшим достопримечательностям Абхазии, а также услуга трансфера (встреча отдыхающих), в том числе и на границе РФ-Абхазия. Забронировать номер можно по телефону с предоплатой 2.000 руб.

Абхазия, Гагры, жилье для отдыха в частном секторе, цены, фото, отзывы

Стоимость проживания в среднем 400…450руб. с человека в сутки. Точные расценки по месяцам вам расскажет хозяйка. Прямые контактные данные для связи с собственником: Телефон: +7 (940) 995-66-80 – Надежда. Обратите ВНИМАНИЕ!!! Это абхазский номер, т.е. связь – МЕЖДУНАРОДНАЯ. При звонке деньги с вашего баланса снимутся по тарифу международной связи. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, город-курорт Гагра, улица Альпийская, дом № 18.

НЕ ЗАБУДЬТЕ проинформировать ВЛАДЕЛЬЦА, что НАШЛИ это ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА в ГАГРЕ при содействии интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Частный сектор Гагры ул. Альпийская № 18 Частный сектор Гагры ул. Альпийская № 18 Частный сектор Гагры ул. Альпийская № 18 Частный сектор Гагры ул. Альпийская № 18



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Мысль на тему “Частный сектор Гагры ул. Альпийская № 18