Гостевой дом «МИША и МАША» Гагра ул. Адыгаа 1-й тупик № 27


Гостевой дом «МИША и МАША» Гагра ул. Адыгаа 1-й тупик № 27Цены – 1500…2000р. за номер в сутки. До моря идти 7-8 минут. Пляж – галечный. Хороший район так называемой Новой Гагры. Сдаются номера с удобствами на 2 человека (см. фото). Всегда можно организовать допместо за 350…450 рубл. Спутниковое ТВ и Wi-Fi-интернет. Питаться можно в столовой, которая расположена рядом с домом. Если вы приезжаете в Абхазию на машине, во дворе дома есть бесплатная автостоянка (до 4 авто). Трансфер организуется за дополнительную оплату. Организация поездок по любым достопримечательностям Абхазии тоже осуществляется за дополнительную оплату. Скидка при заселении на срок более 15 суток – 5%. Бронирование номеров с предоплатой за 1 сутки проживания.

Абхазия, Гагра, номера СТАНДАРТ – цены, фото, отзывы

Точную стоимость проживания в номерах по месяцам уточняйте у владельца. Прямой контакт для связи: Телефон: +7 (940) 963-79-50 – Тина. ВНИМАНИЕ!!! Это номер сотового телефона Абхазии. Когда будете звонить, тарификация будет по расценкам международной связи. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, город-курорт Гагра, улица Адыгаа 1-й тупик, дом № 27.

НЕ ЗАБУДЬТЕ СООБЩИТЬ ВЛАДЕЛЬЦУ, что НАЙТИ это ЖИЛЬЁ для отдыхающих в ГАГРЕ вам помог на интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Гостевой дом «МИША и МАША» Гагра ул. Адыгаа 1-й тупик № 27 Гостевой дом «МИША и МАША» Гагра ул. Адыгаа 1-й тупик № 27 Гостевой дом «МИША и МАША» Гагра ул. Адыгаа 1-й тупик № 27 Гостевой дом «МИША и МАША» Гагра ул. Адыгаа 1-й тупик № 27 Гостевой дом «МИША и МАША» Гагра ул. Адыгаа 1-й тупик № 27 Гостевой дом «МИША и МАША» Гагра ул. Адыгаа 1-й тупик № 27


Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.