Квартира посуточно в Пицунде на ул. Агрба 21-1 3


Квартира посуточно в Пицунде на ул. Агрба 21-1Цена аренды – от 3.000 рублей в сутки. До берега моря: 700 метров (15 минут ходьбы). Пляж – мелкогалечный. Квартира – двухкомнатная, находится в 5-этажном доме в центре Пицунды. Спальных мест – 4. Холодная и горячая вода. Кондиционер. Стиральная машина и утюг. Предоставляются все необходимые спальные принадлежности и полотенца, есть посуда и бытовая техника, а также телевизор, кабельное цифровое ТВ и интернет Wi-Fi. Центральный рынок Пицунды расположен в 5 минутах ходьбы от квартиры. По дороге на пляж располагается Великий Питиунт – уникальный исторический комплекс, объединяющий памятники, относящиеся к периодам античности и средневековья. Также по пути к морю располагаются магазины, столовые, кафе и рестораны. Успейте забронировать сейчас, чтобы не переплачивать в разгар сезона!!!

Жильё для отдыха в Пицунде – квартира посуточно, цены, фото, отзывы

Квартира сдаётся БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Можно приезжать с детьми. Цена – от 3.000 до 4.000 рублей в сутки за аренду всей квартиры под ключ. Стоимость зависит от месяца проживания. Точную цену аренды по месяцам уточняйте у арендодателя (см. контакты хозяйки ниже).

Прямой контакт для связи с владельцем: Телефон: +7(940)990-08-70 – Яна (на этом номере есть ВотсАпп). Полный адрес объекта: Республика Абхазия, город-курорт Пицунда, улица Агрба, дом № 21-1.

НЕ ЗАБУДЬТЕ проинформировать ХОЗЯЙКУ, что НАЙТИ эту КВАРТИРУ посуточно для ОТДЫХА в ПИЦУНДЕ помог интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Квартира посуточно в Пицунде на ул. Агрба 21-1 Квартира посуточно в Пицунде на ул. Агрба 21-1 Квартира посуточно в Пицунде на ул. Агрба 21-1 Квартира посуточно в Пицунде на ул. Агрба 21-1 Квартира посуточно в Пицунде на ул. Агрба 21-1 Квартира посуточно в Пицунде на ул. Агрба 21-1 Квартира посуточно в Пицунде на ул. Агрба 21-1 Квартира посуточно в Пицунде на ул. Агрба 21-1



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

3 мыслей про “Квартира посуточно в Пицунде на ул. Агрба 21-1

  • Ольга

    Здравствуйте
    С 13 по 22 августа есть свободные места?
    Сколько будет стоить
    2 взрослых и 2 детей(15 и 10 лет)?

  • Анастасия

    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, свободна ли квартира с 9 по 20 августа на 2 взр и 2 детей 11 и 14 лет?
    Благодарю!

    С уважением, Анастасия Трубинова