Квартира под ключ Гагра ул. Ардзинба № 12 4


Квартира под ключ Гагра ул. Ардзинба № 12Цена аренды – от 1500 руб/сутки за 2-комнатную квартиру под ключ в Старой Гагре рядом с пляжем и с видом на море (см. фото). Спальных мест – 4. До моря – 1 минута (1-я береговая линия). Пляж – галька и песок. Горячая и холодная вода постоянно. Есть кондиционер (сплит-система). Имеется стоянка для авто во дворе (бесплатно). В шаговой доступности расположены магазины, автобусная остановка, рынок, столовые, кафе и рестораны, а также центральный городской парк Гагры. Экскурсии по любым достопримечательностям Абхазии проводятся по индивидуальной договоренности: Новый Афон, озеро Рица, Пицунда, Альпийские луга и т.д. Трансфер – вас всегда готовы встретить и проводить (за дополнительную плату). Бронировать квартиру следует заранее, чтобы не переплачивать за аренду в разгар сезона.

Абхазия, Старая Гагра, аренда квартиры посуточно для отдыха с видом на море – цены, фото, отзывы

Стоимость посуточной аренды в сезон (за квартиру в сутки):

  • Май — 1500р.
  • Июнь — 3000р.
  • Июль — 3500р.
  • Август — 4000р.
  • Сентябрь — 3500р.
  • Октябрь — 2000р.

Прямые контакты для бронирования: будут опубликованы в следующем году, в этом году данная квартира не сдаётся. Полный адрес объекта: Республика Абхазия, Старая Гагра, улица Ардзинба, дом № 12.

Хорошее жилье для отдыха в Старой Гагре – квартира посуточно рядом с морем

ГАГРА - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯПредлагается идеальный вариант для реабилитации всех, кто устал от суеты больших городов и желает понежить свою семью на теплом пляже под ласковыми лучами южного солнца. В квартире имеется всё необходимое для полноценного отдыха и жизни – 4 спальных места, кондиционер, большой ТВ (плазма), стиральная машинка, холодильник, чайник, электрическая печь, кухонные принадлежности, микроволновая печь, духовой шкаф и многое другое. В душевой комнате подогрев полов. Центральный городской парк Гагры удивит вас экзотическими вечнозелеными растениями. И все это на берегу прекрасного Черного моря. Летний шторм обогатит вас йодом, озоном и микроэлементами для дальнейшей полноценной городской жизни.

Квартира под ключ Гагра ул. Ардзинба № 12Это предложение для тех, кто желает насладиться вечнозеленым райским уголком в городе Гагра. Ваше утро будет начинаться не только с чашки натурального кофе, но и с аромата натурального жареного мяса под названием шашлык и со стаканчика натурального виноградного абхазского вина. Утренний морской воздух и вода сделают с вами необыкновенное волшебство: бронзовый загар, похудение, разгладятся морщинки, появится легкость во всем теле и необыкновенный заряд эмоций от природной красоты Абхазии. Самое главное, что этот райский уголок находится на берегу Черного моря и примыкает к центральному городскому парку, где вы сможете полюбоваться Гагрской колоннадой и рестораном «Гагрипш». В парке есть великолепные теннисные корты. В шаговой доступности можно получить все оздоравливающие процедуры для реабилитации всего организма. В городе есть Центральная водолечебница с сероводородными ваннами. А невероятно полезные озоновые капельницы уберут подтянут фигурку и уберут жировые складочки и «любимый» целлюлитик.

НЕ ЗАБУДЬТЕ СКАЗАТЬ ХОЗЯЙКЕ, что НАЙТИ эту КВАРТИРУ для ОТДЫХА в Старой ГАГРЕ помог интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Квартира под ключ Гагра ул. Ардзинба № 12 Квартира под ключ Гагра ул. Ардзинба № 12 Квартира под ключ Гагра ул. Ардзинба № 12 Квартира под ключ Гагра ул. Ардзинба № 12 Квартира под ключ Гагра ул. Ардзинба № 12 Квартира под ключ Гагра ул. Ардзинба № 12 Квартира под ключ Гагра ул. Ардзинба № 12 Квартира под ключ Гагра ул. Ардзинба № 12Квартира под ключ Гагра ул. Ардзинба № 12Квартира под ключ Гагра ул. Ардзинба № 12Квартира под ключ Гагра ул. Ардзинба № 12Квартира под ключ Гагра ул. Ардзинба № 12Квартира под ключ Гагра ул. Ардзинба № 12Квартира под ключ Гагра ул. Ардзинба № 12Квартира под ключ Гагра ул. Ардзинба № 12Квартира под ключ Гагра ул. Ардзинба № 12Квартира под ключ Гагра ул. Ардзинба № 12



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

4 мыслей про “Квартира под ключ Гагра ул. Ардзинба № 12

  • Галина

    Добрый вечер! Не совсем поняла, сдаётся квартира в этом году? И какая цена с 16 по 24 сентября?

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Добрый вечер. Не сдаётся эта квартира в этом году.

  • Благодарные отдыхающие

    Отдыхали в Гаграх в июне отличные хозяева прекрасно благоустроенная квартира плеск моря слышен в открытом окне все необходимое в шаговой доступности если ещё поедем то только туда 8 07 2021