Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17 12


Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17Цены – от 1500 руб. в сутки за апартаменты ПОЛУЛЮКС со всеми удобствами. Номера для отдыха в самом центре Сухума сдаются в частном гостевом доме. До моря – несколько минут ходьбы. Пляж – галечный и чистый, ведь это центр столицы Абхазии. В апартаментах кондиционер (сплит-система), телевизор (спутниковое телевидение), быстрый интернет (Wi-Fi). В каждом номере своя собственная кухня. Душ и туалет тоже в номере. Холодная и горячая вода круглосуточно. Возле дома имеется бесплатная парковка для машин. Организуются экскурсии по достопримечательностям Абхазии (платно). Трансфер (платно). Бронирование: по телефону или по e-mail с предоплатой за 3 суток проживания. Возможны скидки! Успейте забронировать сейчас, чтобы не переплачивать в разгар сезона!!!

Недорогой отдых в Абхазии в Сухуме по доступным ценам

СУХУМ - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯВам предлагаются отличные условия для отдыха в самом центре Сухума – апартаменты ПОЛУЛЮКС со всеми удобствами площадью 25 м2 (см. фото). Центр столицы Абхазии. Всё в шаговой доступности (магазины, рынок, кафе и столовые, а также аптеки и остановки общественного транспорта). Чёрное море, пляж и Набережная Махаджиров в нескольких минутах ходьбы. Апартаменты сдаются в уютном 3-этажном гостевом доме. Всего сдаётся 4 номера, что гарантирует покой и тишину. Стиральная машина-автомат, гладильная доска и утюг предоставляются БЕСПЛАТНО. Смена постельного белья каждые 7 дней, а полотенец по требованию (бесплатно). Ограничения: курить в номерах запрещено и отдыхающие с животными, увы, не заселяются.

Комфортный отдых в центре Сухума – цены, фото, контакты, отзывы

Стоимость апартаментов помесячно (цена за номер в сутки):

  • Май — 1500р.
  • Июнь — 2000 р.
  • Июль — 2500р.
  • Август — 2500 р.
  • Сентябрь — 2000р.
  • Октябрь — 1500 р.
  • Межсезонье — 1500р.

Прямые контакты хозяйки для получения дополнительной информации и для бронирования: Телефон: 7 (940) 774-24-24 – Ламара (WhatsApp и Viber), е-mail: darialamara@gmail.com  Полный адрес объекта: Республика Абхазия, столица город-курорт Сухум, улица Шотландская, дом № 17.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ рассказать хозяйке, что НАЙТИ это ЖИЛЬЁ для отдыха в СУХУМЕ помог интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17 Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17 Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17 Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17 Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17 Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17 Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17 Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17 Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

12 мыслей про “Гостевой дом «ДАРЬЯ» Сухум ул. Шотландская № 17

  • Юлия

    Отдыхали в Сухум в марте. Снимали здесь комнату. Большая, просторная,чистая комната. Туалет и дух в номере,есть маленькая кухня для приготовления еды, чистые белые полотенца, кондиционер. На 4 ночи вполне комфортно остановиться. Владельцы всегда на связи, готовы помочь в любом вопросе. Море через квартал.

  • Ольга г. Орел

    Период отдыха: 01.01.2023
    Сказать, что мы в восторге — это ничего не сказать. Встречали Новый 2023 год в данном месте. Фото, описание соответствуют. Расположение до моря — близкое. До центральной набережной -рукой подать, рядом ботанический сад, обезьяний питомник, Сухумская гора. Да все рядом в пешей доступности. Цена вкусная. Номера чистые, свободные, удобные, современные. Наличие плиты, чайника, посуды, сплит системы, обогревателя. Тк мы были все таки в зимнее время — нам без дополнительной просьбы, в момент заезда дали теплые одеяла (обычно приходится просить и не везде они имеются, как правило). Подушки удобные (не жидкие). Полотенца 3 комплекта (на троих). Отдельный вход, что очень хорошо, тк не надо беспокоить хозяев. Санузел в номере! (в большинстве мини гостиниц Сухума почему то на этаже -сколько искали-в 90% так, в той же Гагре — в основном в номерах везде) — для меня, как для женщины важно что бы такая вещь была все таки в номере. Место тихое (улица спокойная, машин мало, пеших толп нет) — идеальное место. очень довольны, уже рекомендуем знакомым, и думаю, что следующей зимой мы вернемся 🙂

    В санузле, все таки хотелось бы штору на душе, а то вода, как не стараешься, все равно брызгается в разные стороны и потом мокрый пол везде. Возможно летом — это просыхает быстро, а вот в зимний период, как не вытирали пол -все равно на это требуется много времени. А мокрый кафель опасен, можно поскользнуться + на ногах это тащится в комнату. Это скорее не минус, а пожелание. Еще не плохо было бы фен — пусть небольшой, но что бы можно было просушить голову перед сном, а не ждать когда она высохнет, что бы не мочить подушки ( я понимаю, что кому то на сушку головы надо 20минут, мне и моей дочери с нашими гривами — на это надо 2-3 часа и то мокрые остаются) -фен бы спасал ситуацию зимой. А, разделочную доску на кухню 🙂 есть все, кроме нее — очень не удобно резать на тарелках :), а ведь кто то не будет так изгаляться и начнет резать прям на столе, что испортит мебель (а очень не хотелось бы, ведь у вас все так чисто и аккуратно, с душой) Спасибо!!!

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Здравствуйте! Прямой контакт хозяйки этого гостевого дома указан на странице (см. выше — в описании). Свяжитесь с ней напрямую БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ. Так вы быстрее получите ответ.

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Здравствуйте! Прямые контакты хозяйки для получения дополнительной информации и для бронирования указаны выше в описании объекта.

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Здравствуйте! Уточните свой вопрос у хозяйки (см. контакты выше в описании объекта).

  • Надежда

    Уютные номера. Оочень радушная хозяйка. Тихое и спокойное место. Хороший ремонт. А своя кухня — это просто красота. Есть вся посуда. Уютный балкончик. Утюг, гладильная доска, стиральная машина и все необходимое находится прямо на этаже. Все понравилось

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!» От автора

      Добрый день, уточните этот вопрос у хозяйки (см. контакты выше в описании объекта)

  • Наталия

    Добрый день! Это Игорь и Наташа, мы отдыхали у вас на Новый год. Хотим поблагодарить вас за гостеприимство и вашу доброту. Приятно было отдыхать в предоставленном жилье. Большая, уютная, а главное чистенькая комната . Белоснежная постель и полотенца как дома. Очень понравился ваш город и люди, добрые и отзывчивые мы были приятно удивлены. Всех вам благ, мира и добра. Все соответствует описанию, рекомендуем.