Гостевой дом «MALVINA» село Приморское ул. Шаумяна № 54а 4


Гостевой дом «MALVINA» село Приморское ул. Шаумяна № 54аЦены – от 250 рублей c человека в сутки. До моря – 5 минут ходьбы (300 метров). Пляж – мелко-галечный. Недорого сдаются комнаты ЭКОНОМ-класса и номера СТАНДАРТ со всеми удобствами на 1, 2 и 3 человека. Кондиционеры и вентиляторы, интернет Wi-Fi, спутниковое ТВ. Холодная и горячая вода – круглосуточно. Постельные принадлежности выдаются. Есть кухня для самостоятельного приготовление пищи. Места для парковки авто (до 7 машин) во дворе (бесплатно). Рядом целебный сероводородный источник и грязелечебница села Приморского (идти 7-8 минут). Услуга трансфера оказывается при встрече и при выезде (платно). Экскурсии по любым достопримечательностям Абхазии (платно). Бронирование осуществляется по телефону с предоплатой за 2 суток проживания. Возможны СКИДКИ (индивидуально). Бронируйте заранее, чтобы не переплачивать в разгар сезона!!!

Оздоровительный отдых в Абхазии в Приморском – описание, контакты, фото, отзывы

ЦКУАРА (ПРИМОРСКОЕ) - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯСело Приморское – это тихое, экологически чистое и живописное место с красивой природой. Пригород Нового Афона. Гостевой дом «MALVINA» в абхазском курортном селе Приморское на улице Шаумяна № 54а – это уютное частное домовладение, где всё по-домашнему! Дом – двухэтажный. Вся необходимая для отдыха инфраструктура поблизости. Домовладение расположено в стороне от дороги. Принимаются туристы с детьми любого возраста. Также заселяются отдыхающие с домашними животными по предварительному согласованию. В августе организуется комплексное питание или по договорённости – только завтрак, обед или ужин. Хозяева предлагают экологически чистые продукты со своего сада и огорода по умеренным ценам! Магазины и остановки общественного транспорта в 2 минутах ходьбы. До Нового Афона 5 минут езды на маршрутке.

Стоимость номеров ЭКОНОМ-класса (указана цена с человека в сутки – с вентилятором/с кондиционером, санузел во дворе – общий):

  • Май – 300/300р.
  • Июнь – 350/350р.
  • Июль – 350/400р.
  • Август – 400/450р.
  • Сентябрь – 350/350р.
  • Октябрь – 300/300р.
  • Межсезонье – 250/250р.

Стоимость номеров класса СТАНДАРТ со всеми удобствами (указана цена за номер в сутки):

  • Май – 1800
  • Июнь – 2000
  • Июля – 2500
  • Август – 3000
  • Сентябрь – 2500
  • Октябрь – 1800
  • Межсезонье – 1000

Прямые контакты для связи с хозяевами: В этом году жильё для отдыха забронировать именно в этом гостевом доме через наш сайт невозможно. Точный адрес объекта: Республика Абхазия, Новый Афон, курортное село Приморское, улица Шаумяна, дом № 54а.

СООБЩИТЕ ВЛАДЕЛЬЦАМ, что НАЙТИ и ЗАБРОНИРОВАТЬ это ЖИЛЬЕ для ОТДЫХА в АБХАЗИИ в селе ПРИМОРСКОМ помог интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Гостевой дом «MALVINA» в Абхазии в селе Приморском на карте

Гостевой дом «MALVINA» село Приморское ул. Шаумяна № 54а

Фотографии

Гостевой дом «MALVINA» село Приморское ул. Шаумяна № 54а Гостевой дом «MALVINA» село Приморское ул. Шаумяна № 54а Гостевой дом «MALVINA» село Приморское ул. Шаумяна № 54а Гостевой дом «MALVINA» село Приморское ул. Шаумяна № 54а Гостевой дом «MALVINA» село Приморское ул. Шаумяна № 54а Гостевой дом «MALVINA» село Приморское ул. Шаумяна № 54а Гостевой дом «MALVINA» село Приморское ул. Шаумяна № 54а Гостевой дом «MALVINA» село Приморское ул. Шаумяна № 54а Гостевой дом «MALVINA» село Приморское ул. Шаумяна № 54аГостевой дом «MALVINA» село Приморское ул. Шаумяна № 54аГостевой дом «MALVINA» село Приморское ул. Шаумяна № 54аГостевой дом «MALVINA» село Приморское ул. Шаумяна № 54аГостевой дом «MALVINA» село Приморское ул. Шаумяна № 54аГостевой дом «MALVINA» село Приморское ул. Шаумяна № 54аГостевой дом «MALVINA» село Приморское ул. Шаумяна № 54аГостевой дом «MALVINA» село Приморское ул. Шаумяна № 54аЦКУАРА (ПРИМОРСКОЕ) - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯЦКУАРА (ПРИМОРСКОЕ) - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯГрязелечебница в селе Приморском (Абхазия)Грязелечебница в селе Приморском (Абхазия)Грязелечебница в селе Приморском (Абхазия)НОВЫЙ АФОН - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯНОВЫЙ АФОН - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯНОВЫЙ АФОН - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯВебкамера в Новом Афоне (Новоафонский водопад)Новоафонский Приморский парк (Абхазия)Новоафонский Приморский парк (Абхазия)Новоафонский Приморский парк (Абхазия)



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

4 мыслей про “Гостевой дом «MALVINA» село Приморское ул. Шаумяна № 54а

  • Оксана

    Отдыхали у Мальвины и Эдуарда в августе 2023. Все фото реальные. Море чистое и очень теплое в 5 минутах. До источника 1 км, неспешным шагом 15 минут. В номерах чисто, в нашем были и душевая, и туалет, умывальник,кондиционер, устойчивый вай-фай. Белье, полотенца чистые, мебель новая. На кухне есть вся необходимая утварь. Сами хозяева еще торгуют овощами и фруктами, своими вкуснейшими соками, вареньем, вином. Всё понравилось. Спасибо! Из минусов (отдыха в Абхазии)-пару раз отключалось электричество (особенности места проживания), очень быстрое движение по шоссе (в присутствии ДПС), скромный ассортимент в магазинах и …. мусор на улицах. Но к хозяевам не имеет никакого отношения .

  • Люда

    Рекомендую!
    Плюсы:
    Очень добродетельные гостеприимные Мальвина и Эдик. Несмотря на середину ноября, в комнате было очень тепло. Постельное белье чистое и полотенца . Удобное расположение дома, три павильона с продуктами, остановка общественного транспорта. До источника идти где то чуть больше 1 км.
    Минусы:
    Нет.

  • Наталья

    № 1. Надежные и порядочные хозяева ,отдыхаем ежегодно с 2015 года , рекомендую !!!!!

  • Романцова Ольга

    Рекомендую!!! Гостеприимные,доброжелательные,чистоплотные,трудяги!!! По договоренности и встретили на границе,и всегда свежие фрукты и овощи!!! Отдых для души!!! Минусов нет!