Частный сектор Приморское ул. Шаумяна 53 Б 2


Гостевой дом в селе Приморское на ул. Шаумяна 53 Б Цены – от 250 руб. c чел. в сутки. До моря – 5 минут ходьбы (400 метров). Пляж – галечный. Рядом сероводородный целебный источник села Приморское (450 метров). Недорого сдаются номера СТАНДАРТ со всеми удобствами (см. фото), рассчитанные на 2, 3 или 4 человек. Все номера с кондиционерами и с отдельным входом. Интернет – Wi-Fi. Спутниковое ТВ. Есть БАССЕЙН. Хозяева – русские. Принимаются отдыхающие с детьми любых возрастов.

О питании – есть общая кухня (вы готовите самостоятельно) и можно заказывать готовые завтрак, обед и/или ужин (по желанию). Магазины, рынок и аптека – всё рядом (5 минут ходьбы). До центра города Новый Афон – 10 минут (на авто), остановка общественного транспорта в 1 минуте ходьбы. Во дворе есть автостоянка для машин (бесплатно). Оказывается услуга трансфера при встрече и при выезде (платно). Организуются экскурсии по лучшим достопримечательностям Абхазии (платно). Скидки – возможны (индивидуально). Успейте забронировать сейчас, чтобы не переплачивать в разгар сезона!!!

Недорогой отдых в Абхазии в селе Приморское – цены, фото, отзывы

Стоимость проживания по месяцам (с человека в сутки):

  • Май – 250р.
  • Июнь – 400…450р.
  • Июль – 500р.
  • Август – 500р.
  • Сентябрь – 400…350р.
  • Октябрь – 250р.

Прямые контакты для связи с собственником и для бронирования номеров:

Точный адрес объекта: Республика Абхазия, Гудаутский район, курортное село Приморское, улица Шаумяна, дом № 53 Б.

НЕ ЗАБУДЬТЕ СООБЩИТЬ ВЛАДЕЛЬЦАМ, что НАЙТИ это ЖИЛЬЕ ДЛЯ ОТДЫХА в селе ПРИМОРСКОЕ помог интернет-портал «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Гостевой дом в селе Приморское на ул. Шаумяна 53 Б Гостевой дом в селе Приморское на ул. Шаумяна 53 Б Гостевой дом в селе Приморское на ул. Шаумяна 53 Б Гостевой дом в селе Приморское на ул. Шаумяна 53 Б Гостевой дом в селе Приморское на ул. Шаумяна 53 Б Частный сектор Приморское ул. Шаумяна 53 БЧастный сектор Приморское ул. Шаумяна 53 Б Гостевой дом в селе Приморское на ул. Шаумяна 53 Б Гостевой дом в селе Приморское на ул. Шаумяна 53 Б Гостевой дом в селе Приморское на ул. Шаумяна 53 Б Гостевой дом в селе Приморское на ул. Шаумяна 53 Б Гостевой дом в селе Приморское на ул. Шаумяна 53 Б Гостевой дом в селе Приморское на ул. Шаумяна 53 Б Гостевой дом в селе Приморское на ул. Шаумяна 53 Б Гостевой дом в селе Приморское на ул. Шаумяна 53 Б Грязелечебница в селе Приморском (Абхазия)Грязелечебница в селе Приморском (Абхазия)Грязелечебница в селе Приморском (Абхазия)ЦКУАРА (ПРИМОРСКОЕ) - РЕСПУБЛИКА АБХАЗИЯНовоафонский Приморский парк (Абхазия)Новоафонский Приморский парк (Абхазия)Новоафонский Приморский парк (Абхазия)Новоафонский водопад и озеро Псырцха (Абхазия)Новоафонский монастырь (Абхазия)Новоафонская пещера (Абхазия)Новоафонская пещера (Абхазия)Новоафонская пещера (Абхазия)



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

2 мыслей про “Частный сектор Приморское ул. Шаумяна 53 Б

  • А.

    Жили тут с 5 по 14 августа 2019 г. Всё супер!!! Очень адекватные люди. Очень приятные и отзывчивые! Цены лучше чем у них не нашли. Все необходимое есть.. даже туалетная бумага🙈🤣. До источника доходили за 7 мин спокойным прогулочным шагом. До моря шли 12 минут. До магазина тоже около 13 минут. В общем очень понравилось приедем еще! Также нас встретили и проводили, опять же на эту услугу цена ниже чем у других. В общем приезжайте не задумываясь!