Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 24 49


Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24Цены – от 300 рубл. в сутки с человека (от 600 рубл. за номер). Расстояние от дома до берега моря – всего лишь 270 метров. Пляж – мелкогалечный. Сдаются несколько номеров «ЭКОНОМ» класса, рассчитанные на 2-х, 3-х и 4-х человек (см. фото). ВО ВСЕХ НОМЕРАХ КОНДИЦИОНЕРЫ и интернет Wi-Fi. Санузлы на территории дома + во дворе. Имеется место, чтобы поставить автомобиль (рядом с домом). Трансфер – вас могут встретить на ж-д вокзале Нового Афона (бесплатно), на границе Россия-Абхазия на КПП ПСОУ, а также в аэропорту Сочи или на ж-д вокзале Адлера (платно). Радушная хозяйка всегда готова организовать экскурсии и поездки на джипе по самым красивым достопримечательностям АбхазииУспейте забронировать номер в этом доме сейчас, чтобы не переплачивать в разгар летнего сезона!!! Возможны СКИДКИ! Звоните насчёт скидок хозяйке (см. контакты ниже).

Абхазия, Новый Афон, частный гостевой дом — цены, фото, отзывы

Стоимость проживания по месяцам (указана цена в сутки с человека)

  • Май — 300р.
  • Июнь — 350р.
  • Июль — 400…450 р.
  • Август — 500…550р.
  • Сентябрь — 450…400 р.
  • Октябрь — 350…300 р.

Прямые контакты для связи с собственником и для получения справок: будут опубликованы позже, пока жильё для отдыха в Абхазии забронировать в данном объекте на нашем сайте невозможно. Телефоны: +7 (940) 990 1748 и +7 (940) 935 5850 (WhatsApp) – Зинаида

Полный адрес объекта: Республика Абхазия, курортный город Новый Афон, улица Чанба, дом № 24.

Отдых в Новом Афоне в номере ЭКОНОМ с видом на море – недорого и удобно!

Уютные комнаты ЭКОНОМ класса сдаются в небольшом частном доме. Домовладение находится в 3-х минутах ходьбы от ж-д вокзала города-курорта Новый Афон. Придомовая территория со своим тенистым двором. Есть общая оборудованная всем необходимым кухня. Вы можете готовить сами, но можно заказывать ужин: шашлык, блюда на мангале, форель. Имеется зона отдыха на свежем воздухе под навесом с прекрасным видом на море и на вокзал Нового Афона (см. фото).

НЕ ЗАБУДЬТЕ ПРОИНФОРМИРОВАТЬ СОБСТВЕННИКА, что НАШЛИ ЭТО ЖИЛЬЁ для отдыха в НОВОМ АФОНЕ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ на интернет-портале «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

Фотографии

Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24 Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24 Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24 Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24 Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24 Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24 Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24 Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24 Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24 Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24 Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24 Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24 Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24 Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24 Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24 Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24 Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24 Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24 Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24 Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24 Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24 Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24 Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24 Гостевой дом «У ЗИНЫ» Новый Афон ул. Чанба № 24



Оставьте комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

49 мыслей про “Частный сектор Новый Афон ул. Чанба № 24

  • Анастасия

    Отдыхали семьей в 2020,август,все супер,Зинаида и Роман хорошие люди,всем рекоммендую,кто устал от городской суеты….тишь и благодать,варенье Зинаиды отменное,до сих пор вспоминаем,Чача и вино Романа просто сказка..Уютно….как дома…Спасибо за гостеприимство,надеюсь,увидимся снова.

    • Ирина

      Здравствуйте. Вы действительно отдыхали в Абхазии у Зины? Выбираем место куда поехать. Что можете посоветовать?

      • Анастасия

        Здравствуйте! Да, мы действительно отдыхали в Абхазии у Зины по этому адресу в этом доме. Советуем!!!!!!!!!!!!!!! 😉

  • Ксения, Санкт-Петербург

    Отдыхала вместе с братом, мамой и сёстрами. Место очень хорошее, всё чисто, красиво, удобно. Есть душ, туалет, кухня, посуда для готовки, wi-fi, кондиционеры. Место очень тихое, но море, магазины, рынок ВСЕ РЯДОМ! Хозяйка добрая, отзывчивая, доброжелательная. НАМ ТАК ПОНРАВИЛОСЬ, что мы даже продлили у неё проживание.

  • Галина Белора

    Отдыхали в гостевом доме «у Зины» в конце августа 2019 года. Остались очень довольны.В номерах есть кондиционеры,что очень спасает от жары. С ж.д.вокзала нас встретили и провели,когда уезжали. Дом находится рядом с рынком,магазинами,кафешками. До моря 3 минуты. Очень тихое спокойное место ,шикарный вид на море с дельфинами с одной стороны ,а с другой стороны- мощь и величие гор. Во дворе прекрасный мандариновый сад.Хорошая кухня с посудой и вместительным холодильником, чистые туалеты и душевая(горячая вода-круглосуточно.) Можно договориться об экскурсиях ,мы ездили на Рицу-никто не торопит и не спешит.Очень комфортная поездка.Спасибо Роману!!! А так же можно приобрести прекрасное вино ,мандариновый и другие соки, варенья.Хочу выразить огромную благодарность Зинаиде и Роману за теплый и душевный прием. Я рекомендую гостевой дом» у Зины» .

  • ольга кузнецова

    Добрый день. Мы в июне отдыхали две недели в Абхазии. Остановились У ЗИНЫ в гостях. ВСЕ очень понравилось , дома чисто и уютно , хозяева очень гостеприимные и внимательные люди . Самое главное до моря 5 минут и прекрасный вид с веранды на море. Роман организовал нам экскурсии и прощальный шашлык перед отъездом . Вообщем встретили с поезда и проводили , создали все условия для нашего отдыха . СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ и очень надеемся на встречу в следующем году.

  • Сергей и Елена

    Хочется выразить благодарность хозяинам дома за гостеприимство и радушие. Останется в памяти не только величие древнего города, чистота моря и красота гор (а они в Абхазии особенные), но и хороший отдых после насыщенного дня. Всё рядом: море, рынок, ж/д вокзал, продуктовый магазин. Спасибо!

  • Татьяна

    Здравствуйте! Отдыхали у Зинаиды в конце июля этого года. Большое спасибо хотим сказать т. Зине за гостеприимство, уют и домашнюю обстановку, отдельное спасибо Роману за увлекательные экскурсии. Новый Афон оставил хорошие впечатления: очень красивая природа , тёплое, чистое море, приятные люди. По возможности приедем снова посетить Новый Афон.

  • Наталья

    Здравствуйте! Отдыхали семьей у Зинаиды в августе 2018 года.Нам всё очень понравилось домашняя обстановка, уют и всё необходимое для отдыха.Добродушные, гостеприимные хозяева.Море рядом — чистое,прозрачное.Магазины,рынок,кафе всё в шаговой доступности.Превосходный,красивейший вид с территории дома с одной стороны на море с другой на горы.До центра не далеко.Там можно ознакомиться с достопримечательностями Нового Афона, их там много.Есть что посмотреть.У Зинаиды можно попробовать собственное вино,соки,чачу,коньяк — всё вкусно.Сын Зинаиды Роман поможет создать не забываемые впечатления от экскурсий по Абхазии, а вечером поможет пожарить шашлык.Всё просто супер! Рекомендуем.Приедем ещё.Спасибо большое за гостеприимство.

  • Марина

    Отдыхали у Зинаиды в августе 2018 года. Добродушная приветливая хозяйка. Чистые комнаты и уютный двор. Есть Wi-fi, кондиционер, на кухне вся необходимая посуда, микроволновка, холодильники. Сидя во дворе за столиком, можно любоваться прекрасным видом на море, во дворе мандариновый сад, есть мангал. Нам очень понравилось!

  • Вера и дочь Анастасия

    Отдыхали у Зинаиды с дочкой в июле 2018. Встретили в Адлере довезли до дома, НЕ ДОРОГО! Для нас было важно так как у нас был бюджетный отпуск. Море рядом, сидя за столом во дворе можно сидеть и любоваться морем.а с обратной стороны двора очень красивый вид на горы.большая душевая комната.большая кухня (совсем необходимым)перед отъездом решили пожарить шашлыки с моей соседкой Олесия (Которая тоже отдыхала с дочкой) Сын хозяйки нам с удовольствием помог нам его приготовить. Замариновал мясо по своему рецепту. Нам всё очень понравилось!

  • Инна

    Были у Зинаиды в первый раз! всё очень понравилось!хорошие условия,доступные цены!Море рядом! Всё просто супер!Осенью планируем приехать ещё раз!

  • Юлия

    Приезжаем к Зине с 2001 года. Лучше Турций и египтов в тысячу раз. Очень чисто, белье всегда прокипяченое и отглаженное. Мне это важно, я брезгливая. У хозяйки отличное вино и варенья. Реально рядом с морем, рынком, магазинами. Каждый год приежаем и замечаем новшества, более свежий ремонт, кондиционер, бытовые условия.

  • Олеся и Анастасия. Ставрополь

    Отдыхали у тёти Зины с дочкой в июле 2018.Очень хорошая женщина. Встретили из Гагры всё показали,рассказали перед отдыхом.море рядом!до центра минут двадцать( не спеша).сидя за столом во дворе можно сидеть и любоваться морем.а с обратной стороны двора очень красивый вид на горы.большая душевая комната.большая кухня (совсем необходимым)перед отъездом решили пожарить шашлыки с моей соседкой Верой (Которая тоже отдыхала с дочкой у тёти Зины)Рома сын т.Зины нам с удовольствием помог нам их приготовить.Нам всё понравилось.

  • Олег и Елена и 4 детей .

    Отдыхали у Зинаиды в конце июня 2018 года. Нам с 4 — мя детьми очень понравилось гостить у добродушной хозяйки. Т.Зина радушно нас приняла, всегда была готова помочь нам , если возникали вопросы. Сын Роман тоже проявил радушие. Комната замечательная,кондиционер приятно охлаждал комнату.На кухне есть все для приготовления пищи( множество кастрюлей, сковородок и т.д).Круглые сутки доступна горячая вода. А море. .. Море просто шикарное. Чистое, теплое, приятное. Недалеко от дома. Магазины рядышком . Что ещё нужно для отличного отдыха ? Спасибо большое т.Зине и ее семье за чудный отдых. С удовольствием вернёмся снова.

  • Александра

    Здравствуйте! Отдыхали у Зинаида в начале июня этого года,всё было просто супер)) приветливые хозяева,место расположения отличное,двор шикарный,до моря три минуты)) вокруг дома мандаринавый сад,большая кухня,удобство на 100%. Так же можно купить у Зинаиды домашнее варенья,соки,вино,чачу ит.д. Трансфер в любую точку Абхазии, сын её Рома всегда готов в любое время провести экскурсии)) Очень рекамендую отдых у Зинаиды))

  • Екатерина

    Здравствуйте. Хотим отдохнуть семьей двое взрослых и ребенок 3 года с 3.09-13.09.2018. Есть ли еще места? И стоимость?

  • Юлия

    Доброго дня. интересуют некоторые вопросы, такие как встреча 2-их человек с ж/д вокзала Адлер до места проживания — стоимость. Есть ли места эконом на 2-их с 22.06 — 05.07. и сколько по времени займет дорога пешком до Приморского парка?

  • Турист

    ЗДРАВСТВУЙТЕ ЗИНАИДА КАК У ВАС ЗАБРОНИРОВАТЬ ДВА ДВУХМЕСТНЫХ НОМЕРА НАЧАЛО ИЮЛЯ ЭКОНОМ КЛАСС

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

      Прямые контакты для связи с собственником и для получения справок УКАЗАНЫ ВЫШЕ В ОПИСАНИИ.

    • Администрация интернет-портала «Go to Abkhazia! Едем в Абхазию!»

      Прямые контакты для связи с собственником и для получения справок УКАЗАНЫ ВЫШЕ В ОПИСАНИИ.

    • Зина

      Здравствуйте, можно, цены в октябре триста руб с человека в сутки, более подробная информация через вотцап.

  • Ирина

    Отдыхали в Новом Афоне у т.Зины в августе 2017г. с мужем.Нам очень понравилось,приветливые,гостеприимные хозяева;,кафе,рынок,магазины в шаговой доступности.Уютный,чистый двор,до моря 5 мин. ходьбы.Можно приобрести соки,варенье,коньяк,вино,соусы не выходя из дома.Сын хозяйки может отвезти в любое место на экскурсию,все расскажет не хуже любого экскурсовода.Очень красивая природа,море чистое,теплое,пляж галечный.На следующий год планируем снова посетить этот теплый,уютный городок.

  • Ан.

    Здравствуйте;отдыхали у т.Зины в августе 2017г.,остались очень довольны;дом находится в шаговой доступности от моря,магазинов;кафе,рынка.Очень приветливые ,добродушные хозяева.Можно приобрести не выходя из дома соки,варенья,вино,коньяк,все хорошего качества,опробовали на себе.Сын хозяйки Роман может отвести в любое красивое место,все расскажет лучше любого экскурсовода.Большое спасибо за все.Были в Новом Афоне впервые,очень хорошие впечатления:красивая природа;теплое,чистое море.Планируем на следующий год снова посетить этот красивый,приветливый городок.

  • Вера и Вова и дочь Анастасия

    Отдыхали и с мужем и ребенком у Зинаиды первый раз, по совету сестры. Теперь будем ездить всегда, море не далеко и магазины рядом. В доме комфортно, во дворе детям есть где поиграть и не боишься за ребёнка что куда то уйдет. Во дворе есть монгал, и по желанию можно организовать шашлычки. Так же сын хозяйки может отвести на экскурсию, на много дешевле чем в туристическо компании. Спасибо хозяевам за гостеприимство.

  • Марина

    Отдыхали в Августе 2017г. Мне и моему ребёнку очень понравилось. Море, рынок, магазины, кафе все рядом. Вид прекрасный с одной стороны горы с другой море. В комнате все чисто. Гостепреимные хозяева. Приедим ещё раз обязательно.

  • Люция

    Отдыхали в июле 2017 года ГД у Зины.Всё очень понравилось, в комнатах чисто, аккуратно.Дом не далеко от моря, рынок, магазины в шаговой доступности. Приветливые, гостеприимные хозяива. Привозможности мы приедем обратно.

  • Гость

    Здравствуйте, отдыхали с семьёй у Зинаиды, два раза.Это самый замечательный человек. Чувствуешь себя, как дома. Отмасфера очень добрая. Очень вкусные заготовки, чача, коньяк…. Вид со двора красивый, на море. А главное оно очень близко и чистое. Все рядом…. Магазины, рынок, аптека , столовая, кафешки разные. Очень все понравилось. Будем останавливаться теперь только у неё. Большое ей спасибо за отличный приём.

  • Оксана

    Отдыхаем с 2009г. Отличные гостеприимные хозяева,тихо, уютно. Близко до моря, магазинов, кафе. Очень вкусные заготовки и соки. Нам и нашим детям потрясающе нравится. Спасибо Вам большое.

  • Анна

    Всем привет!!! Отдыхала у Зинаиды много раз, и с семьёй и с друзьями, даже пару раз в отпуск летала одна. Всегда очень радужно, тепло и по домашнему встречают. Накормят, напоят и на экскурсии отвезут всё расскажут и покажут, покруче любого экскурсовода. Когда приходит пора отпуска то только Абхазия, н.Афон и к Зине.
    Море рядом, кафе, рынок, магазины.
    На территории имеются стоянка, отдельная кухня, навес для шашлыков, мангала с видом на море, огромный красивый сад. Так же у Зины всегда в наличии коньяк, вино, варенье и многое другое.
    Зина спасибо Вам за такой замечательный и тёплый приём и отдых. С самыми лучшими пожеланиями)

  • Ольга

    Доброго времени суток! Отдыхали у Зинаиды в июле. Все безумно понравилось, очень гостеприимные хозяева. До моря идти несколько минут, также в шаговой доступности куча магазинов и кафе. У Зинаиды можно попробовать все возможные домашние заготовки, начиная от аджики, заканчивая вином и чачей. Все очень вкусно. В общем нам очень понравилось и если будем в Новом Афоне, то только в гостях у Зинаиды.

  • Дарья

    Доброго!) Отдыхали у Зинаиды с друзьями, очень понравилось. Замечательная хозяйка, уютная атмосфера. До моря 5мин. Душевные посиделки вечерами просто супер!!! Любые экскурсии в свободном доступе по предварительной договоренности. При возможности поедем сюда обязательно, большое спасибо.

  • Павел

    Всем доброго времени суток!Отдыхали у Зинаиды в июле 2 недели,с женой.Все отлично,приветливые добрые люди,заказывали предварительно номер на двоих с видом на море,так же заказывали трансфер от границы России.До моря идти 5минут,рядом много магазинов и кафе.дома сами не готовили,но вечерами сидели за столами под навесом и кушали заказанный у Зинаиды шашлык и домашние вкусности(сок,чача,вино).отдых понравился,всем советуем!